Объектом занимается Екатерина.
Предлагаю вашему вниманию в аренду помещение 60 м квадратных на первой линии центральной улицы города Лыткарино!
Рассматриваем разных арендаторов, удобная планировка позволит разместиться абсолютно любой сфере!
Витринные окна, в...
Сдается помещение от собственника. Площадь 58,8. Отдельный вход с улицы. Санузел. Отличная просматриваемость вывески с дороги. Каникулы на ремонт- обсуждаемы. Цена 67500 в месяц + счетчики воды и электроэнергии.
Сдается нежилое помещение на перовом этаже жилого дома. Площадь 44,3 кв.м. имеется мокрая точка. Отдельный вход с улицы. Ставка АП 1560 руб. за кв.м. в месяц + ку по счетчикам. Прямая аренда от собственника. Работаем без посредников.
Сдаётся функциональное помещение с очень удачной локацией и хорошим ремонтом. Площадь по полу - 70 кв.м. + надстроенный второй этаж ~ 10 кв.м.. Входная группа, санузел, подсобное помещение (кабинет/раздевалка), большой зал, надстроен второй этаж.
Первая линия, ц...