Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств в Лыткарино?
  • ✓ В базе Циан 27 производств в Лыткарино
🔷 Средняя цена продажи:256 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:128,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:701,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 351,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,5 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить производство в Лыткарино

Найдено 27 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

256,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

готово для бизнеса, не надо тратить время 3 года и главное нервы, на стройку, подключение коммуникаций поэтому : покупайте здесь и сейчас, продам отдельно стоящее здание под производственные цели, отапливаемое, из сенгвич толщиной 150 мм, общей площадью 817.5 м2...
Современный торговый центр в Лыткарино готовый арендный бизнес с высокой доходностью! Готовый бизнес с стабильным арендным потоком и минимальными затратами на содержание! Выгодное расположение центр города, высокая проходимость, удобная транспортная развяз...

  • Включая НДС 22 800 855 руб.
  • 128 106 руб. за м2
Уникальный номер помещения - 8428-4437. Строительство современного производственно-складского комплекса класса В в Лыткарино. Удобное расположение: 12 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Европейские стандарты дл...

  • Своб. назнач.
  • 1 000 – 4 000 м² от
    128 100 000 ₽
    • Доступно 10 000 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 92 400 000 руб.
    • от 128 100 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    128 100 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    256 200 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    384 300 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    512 400 000 ₽

    • Включая НДС 137 849 943 руб.
    • 128 090 руб. за м2
    Уникальный номер помещения - 8428-4446. Строительство современного производственно-складского комплекса класса В в Лыткарино. Удобное расположение: 12 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Европейские стандарты дл...
    Арт. 129298229 Продается 3 отдельных блока общей площадью 3021м2 в производственно-складском комплексе. (возможно купить больше или меньше). Рабочая высота- 9,3 метров (возможно сделать Антресоль). Полы- Бетон антипыль с нагрузкой 7 тонн м2. Ворота с электроприво...
    Торговый центр в Лыткарино готовый арендный бизнес с доходностью! Готовый бизнес с стабильным арендным потоком и минимальными затратами на содержание! Выгодное расположение центр города, высокая проходимость, удобная транспортная развязка. Современный...

    • Включая НДС 68 438 832 руб.
    • 128 088 руб. за м2
    Уникальный номер помещения - 8428-4443. Строительство современного производственно-складского комплекса класса В в Лыткарино. Удобное расположение: 12 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Европейские стандарты дл...

    • Включая НДС 91 262 787 руб.
    • 128 093 руб. за м2
    Уникальный номер помещения - 8428-4444. Строительство современного производственно-складского комплекса класса В в Лыткарино. Удобное расположение: 12 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Европейские стандарты дл...

    • Включая НДС 114 053 709 руб.
    • 128 110 руб. за м2
    Уникальный номер помещения - 8428-4445. Строительство современного производственно-складского комплекса класса В в Лыткарино. Удобное расположение: 12 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Европейские стандарты дл...

    • Включая НДС 116 077 500 руб.
    • 128 100 руб. за м2
    Арт. 35813835 Продажа производственно-складского комплекса в г. Лыткарино. Площадь к продаже 5025 кв.м. (возможно купить больше или меньше). Высокий потенциал арендной ставки при сдаче. Высота потолка в помещениях 9,3 м. Антипылевое покрытие с нагрузкой более 7 т...

    • Включая НДС 22 805 475 руб.
    • 122 783 руб. за м2
    Уникальный номер помещения - 8428-4421. Строительство современного производственно-складского комплекса класса В в Лыткарино. Удобное расположение: 12 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Европейские стандарты дл...

    • Включая НДС 45 624 810 руб.
    • 128 106 руб. за м2
    Уникальный номер помещения - 8428-4442. Строительство современного производственно-складского комплекса класса В в Лыткарино. Удобное расположение: 12 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Европейские стандарты дл...

  • Своб. назнач.
  • 988 – 4 940 м² от
    126 562 800 ₽
    • Доступно 7 904 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 114 114 000 руб.
    • от 128 100 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    126 562 800 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    253 125 600 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    632 814 000 ₽
    Номер объекта: 538071. Продажа производственно-складского помещения 3000 кв.м в Лыткарино, Детский городок ЗИЛ. Высота: 9 м. Нагрузка на пол: 7 т/кв.м Срок сдачи 2 квартал 2026 ВАЖНО прямая продажа от собственника Стоимость указана с учётом НДС ОСНОВНЫЕ ХАРАК...
    Номер объекта: 538069. Продажа производственно-складского помещения 1000 кв.м в Лыткарино, Детский городок ЗИЛ. Высота: 9 м Нагрузка на пол: 7 т/кв.м Срок сдачи 2 квартал 2026 ВАЖНО прямая продажа от собственника Стоимость указана с учётом НДС ОСНОВНЫЕ ХАРАКТ...

    • Включая НДС 46 163 934 руб.
    • 128 000 руб. за м2
    Арт. 135755171 Продажа производственно-складского комплекса в г. Лыткарино. Площадь к продаже 2000 кв.м. (возможно купить больше или меньше). Высокий потенциал арендной ставки при сдаче. Высота потолка в помещениях 9,3 м. Антипылевое покрытие с нагрузкой более 7...

    • Включая НДС 23 081 967 руб.
    • 128 000 руб. за м2
    Арт. 135756388 Продажа производственно-складского комплекса в г. Лыткарино. Площадь к продаже 1000 кв.м. (возможно купить больше). Высокий потенциал арендной ставки при сдаче. Высота потолка в помещениях 9,3 м. Антипылевое покрытие с нагрузкой более 7 тонн. Ворот...

    • Включая НДС 92 327 868 руб.
    • 128 000 руб. за м2
    Арт. 135754553 Продажа производственно-складского комплекса в г. Лыткарино. Площадь к продаже 4000 кв.м. (возможно купить больше или меньше). Высокий потенциал арендной ставки при сдаче. Высота потолка в помещениях 9,3 м. Антипылевое покрытие с нагрузкой более 7...
    Номер объекта: 538070. Продажа производственно-складского помещения 2000 кв.м в Лыткарино, Детский городок ЗИЛ. Высота: 9 м Нагрузка на пол: 7 т/кв.м Срок сдачи 2 квартал 2026 ВАЖНО прямая продажа от собственника Стоимость указана с учётом НДС ОСНОВНЫЕ ХАРАКТ...

    • Включая НДС 69 245 901 руб.
    • 128 000 руб. за м2
    Арт. 135754566 Продажа производственно-складского комплекса в г. Лыткарино. Площадь к продаже 3000 кв.м. (возможно купить больше или меньше). Высокий потенциал арендной ставки при сдаче. Высота потолка в помещениях 9,3 м. Антипылевое покрытие с нагрузкой более 7...
    Номер объекта: 537875. Продажа производственно-складского помещения 4000 кв.м в Лыткарино, Детский городок ЗИЛ. Высота: 9 м Нагрузка на пол: 7 т/кв.м Срок сдачи 2 квартал 2026 ВАЖНО прямая продажа от собственника Стоимость указана с учётом НДС ОСНОВНЫЕ ХАРАК...

    • Включая НДС 25 869 800 руб.
    • 134 200 руб. за м2
    Производство на продажу от собственника без комиссии. Класс B+. Объявление актуально. 12 км от МКАД. Никаких скрытых платежей. Открыты к диалогу по условиям продажи. ID объекта 752. Добавьте в избранное, чтобы не потерять! Общая площадь: 1 069 кв. м Склад: 900...

    • Включая НДС 42 940 393 руб.
    • 118 000 руб. за м2
    728863. Предлагается производственно - складской комплекс класса "А" общей площадью 2018 кв. м. в Лыткарино. 1, 2 этаж. Преимущества: Выезд на Новорязанское шоссе, 25 минут от МКАД. Напротив жилой массив с развитой инфраструктурой. Сложившееся промышленное ок...

    • Включая НДС 22 220 000 руб.
    • 122 000 руб. за м2
    728861. Производственно - складской комплекс класса "А" в Лыткарино. Напротив жилой массив. Развитая инфраструктура. Выезд на Новорязанское шоссе, 25 минут от МКАД. Сложившееся промышленное окружение. 1, 2 этаж. Ввод в эксплуатацию - 4 квартал 2025 г. Ворота 3,5х4...

    • Включая НДС 10 008 196 руб.
    • 30 833 руб. за м2
    Продам помещение свободного назначения в Пром парке Тураево. 1 линия от дороги отдельный въезд. 2 от Мкад 20 км. Земля и строение в собственности. Земля 29 соток. Кадастровый номер участка 50:53:0020106:25. В данное время на территории находится мебельное п...
    Залоговая недвижимость
    Аукцион
    Продается нежилое помещение общей площадью 187,8 кв.м. на цокольном этаже жилого многоквартирного монолитного дома 2005 года постройки. В 6 км. от МКАД к юго-востоку Москвы. Адрес: Московская область, г. Лыткарино, ул. Степана Степанова, д.6, пом. V. Жилой дом...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Склады
  • 749,5 – 1 499 м² от
    101 182 500 ₽
    • Доступно 2 249 м²
    • 1 этаж
    • Класс B
    • Включая НДС 35 140 491 руб.
    • от 130 000 ₽/м²
    1 этаж
    Склад
    101 182 500 ₽
    1 этаж
    Склад
    194 870 000 ₽

    • Включая НДС 117 213 114 руб.
    • 54 167 руб. за м2
    Лот 158463. Продается производственно-складской комплекс из 18 зданий общей площадью 12000 кв.м. на участке 2,3 га земли по адресу: Балашиха, ул.Звездная, д.17. Участок в собственности. Хорошая транспортная доступность, 7 км. от МКАД, по Щелковскому шоссе. Техн...
    Номер объекта: 542421. Продается производственное помещение высота потолков 12 метров электрическая мощность 600кВт можно увеличить все в собственности. все коммуникации центральные , есть кран-балка. отопление от собственной котельни .. газ только по грани...