Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Лыткарино?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под суши в Лыткарино
🔷 Средняя цена продажи:91 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:90 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:92 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
Суши
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под суши в Лыткарино

Найдено 2 объявления
Современный торговый центр в Лыткарино готовый арендный бизнес с высокой доходностью! Готовый бизнес с стабильным арендным потоком и минимальными затратами на содержание! Выгодное расположение центр города, высокая проходимость, удобная транспортная развяз...
Торговый центр в Лыткарино готовый арендный бизнес с доходностью! Готовый бизнес с стабильным арендным потоком и минимальными затратами на содержание! Выгодное расположение центр города, высокая проходимость, удобная транспортная развязка. Современный...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Своб. назнач.
  • 370 – 41 022 м² от
    51 800 000 ₽
    • Доступно 188 403 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 702 753 934 руб.
    • от 95 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    51 800 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    70 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    100 845 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    156 870 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    317 520 000 ₽
    Ещё 11 площадей

  • Своб. назнач.
  • ул. Октябрьская
  • 370 – 5 876 м² от
    51 800 000 ₽
    • Доступно 27 234 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 116 556 721 руб.
    • от 105 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    51 800 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    70 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    100 845 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    102 600 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    161 590 000 ₽
    Ещё 7 площадей
    Складской комплекс | 10 км от МКАД | Восток АРЕНДА КРАТКОСРОЧНАЯ НА 11 МЕС. С ЕЖЕГОДНОЙ ПРОЛОНГАЦИЕЙ (850 ТЫС.Р./МЕС.). ВЫКУП ЗЕМЛИ НЕВОЗМОЖЕН. ЗДАНИЯ НА КАДАСТРЕ НЕ СТОЯТ. ПОЭТОМУ ТАКАЯ ЦЕНА. Всего 10 км от МКАД - Носовихинское шоссе - шоссе Энтузиастов - прям...
    Продается помещение общей площадью более 2300кв.м. с земельным участком площадью 1,1 Га,, помещение разделенное на производственные цеха и складские помещения, в каждом цехе кран балка , тельфер., подходит под производство , грузовой , легковой автосервис, складс...

    • Включая НДС 4 745 327 руб.
    • 95 000 руб. за м2
    Арт. 134583854 Производственно-складское помещение 277 кв.м.. Расположение: г. Подольск, Симферопольское шоссе от МКАД: 17 км., 10 минут пешком от ж/д станции Подольск. Характеристики: Потолки 5 м. Пол бетон, Нагрузка на пол 5 т., Температурный режим +16 +2...

  • Склады
  • 500 – 2 998 м² от
    55 250 000 ₽
    • Доступно 5 757 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 51 359 180 руб.
    • Доступно 20 парковочных мест
    • от 95 000 ₽/м²
    1 этаж
    Склад
    55 250 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    87 248 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    165 639 500 ₽
    1 этаж
    Склад
    284 810 000 ₽

    • Включая НДС 4 508 196 руб.
    • 12 376 руб. за м2
    СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается участок, в д.Бояркино, Раменского района. участок 20 соток, здания 388 кв.м. +144 кв.м. коммуникации: свет 50 кВт, (возможно увеличение), вода центральная, канализация-септик, отопление (своя котельная), отапливается (дровами, тверд...
    Продаются три участка в промзоне д. Мотяково, территория не огорожена, участок выровнен. Подъездная дорога асфальтирована, за исключением последних 600 метров. Рядом будет построена скоро трасса Москва- Ногинск. Электричество и газ по границе участка. Категор...
    Код объекта: 2066359. Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения. Земельный участок 2 га в Раменском районе. Инвестиционный потенциал. Продаётся земельный участок площадью 2 га (20 000 м²) в перспективной локации юго-востока Московской области....
    Лот 962957 Предложение от Собственника! К продаже предлагается производственно-складской комплекс, общая площадь земельного участка составляет 2,5 га. Комплекс находится в промзоне города Раменское, в 3,5 км от его центра и в 25 км от МКАД, в 300 метрах от Сафоно...
    Арт. 120802237 Предлагается НОВАЯ складская база, с помещениями общей площадью -5 544 м2. Площадь земельного участка -1,2 Га 4 склада. Характеристики: Высота потолков -6м (рабочая); Полы - антипыль Каждый склад оборудован двумя воротами "вноль" Две скважины, два...
    Продажа готового арендного бизнеса. Коммерческое помещение 2680,3 м² с действующими арендаторами. 92 км от МКАД по М4. ИЛИ Ваше идеальное производственно-складское пространство - 2680,3 м² с офисами Ключевые преимущества (инвестиционные): Готовый бизнес: Объект...
    Продается здание площадью 1 287 кв. м. Земля в Собственности! Здание состоит из 3 этажей, имеет 3 отдельных входа. Состояние здания - под ремонт. В здании нет несущих стен, только несущие колоны, поэтому новый собственник может сделать любой ремонт и планировку...

    • Включая НДС 14 281 967 руб.
    • 110 000 руб. за м2
    843860. Производственно-складское помещение в комплексе Лайт индастриал в с. Зеленая Слобода, гор. Раменское. Выезд на Новорязанское и Володарское шоссе, 20 км от МКАД, 32 км до ЦКАД. Развитая транспортная доступность для сотрудников: 22 мин. до Жуковского, 25 ми...
    Номер лота: 11854 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Баулинская улица, 7/2 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 1.00 м.кв. Площадь участка 80.86 соток. ЦЕНА СНИЖЕНА ВРЕМЕННО !ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Д...
    Продается участок 13 соток коммерческого назначения в п. Удельная. Жилой сектор. Первая линия от дороги. Огромный автотрафик. Электричество, газ по границе. Кадастровый номер: 50:23:0070203:338.

  • Своб. назнач.
  • 731 – 9 072 м² от
    73 100 000 ₽
    • Доступно 34 787 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 147 234 098 руб.
    • от 90 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    73 100 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    136 080 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    207 360 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    272 160 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    408 240 000 ₽
    Ещё 3 площади
    В ПРОДАЖЕ 55 соток Месторасположение: МО, Раменский городской округ. Удаленность от ЦКАД: 3 км в сторону г. Раменское. Удаленность от МКАД: 44 км. Вид разрешенного использования: Для производственной застройки, застройки объектами торгово-складского и иного наз...
    продается отличный участок для коммерческих целей ( произволство, склады). Асфальтированная дорога, все коммуникации по границе. 3 км до станции Ипподром ( конечная D3) 9 км до бетонки 17 км до ЦКАД В черте города Раменское

    • Включая НДС 10 224 590 руб.
    • 105 000 руб. за м2
    СТАРТ ПРОДАЖ oт зaстройщика нoвогo индустриaльного паpкa БC-M4, вceгo в 14 км oт МКАД по Каширскому шоcce. Пapк pаспoложен в чeртe горoдa Домoдедoвo, в непocредствeнной близости от pаспpеделитeльныx центров Оzоn и Wildbеrriеs, что позволяет собственникам эффе...
    Продается 4 -этажный Дилерский Центр 14 233,9 кв.м. на первой линии трассы в аэропорт Домодедово. Ключевые особенности: - 4 наземных и 1 подземный этажей - Витринное остекление - Высокие потолки - Высококачественная отделка - Большая собственная парковка на 50...

    Склад 713,26 м² за 96,17 млн. руб. Класс A

    • Без НДС
    • 134 836 руб. за м2
    Продаётся производственно-складское помещение в современном ICPARK ТИТАН! Назначение: под производство и склад Идеальное расположение для вашего бизнеса - всего 8 км от МКАД по скоростному шоссе М-4 "Дон" (южное направление). Это не просто склад, а готовое решен...