Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Лыткарино?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под столовую в Лыткарино
🔷 Средняя цена продажи:91 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:90 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:92 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
Столовая
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под столовую в Лыткарино

Найдено 2 объявления
Торговый центр в Лыткарино готовый арендный бизнес с доходностью! Готовый бизнес с стабильным арендным потоком и минимальными затратами на содержание! Выгодное расположение центр города, высокая проходимость, удобная транспортная развязка. Современный...
Современный торговый центр в Лыткарино готовый арендный бизнес с высокой доходностью! Готовый бизнес с стабильным арендным потоком и минимальными затратами на содержание! Выгодное расположение центр города, высокая проходимость, удобная транспортная развяз...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 10 819 672 руб.
  • 120 000 руб. за м2
Уникальный номер помещения - 11139-3446. Строительство современных производственно-складских помещений класса В формата light industrial Удобное расположение: 8 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Высота потолк...
Складской комплекс | 10 км от МКАД | Восток АРЕНДА КРАТКОСРОЧНАЯ НА 11 МЕС. С ЕЖЕГОДНОЙ ПРОЛОНГАЦИЕЙ (850 ТЫС.Р./МЕС.). ВЫКУП ЗЕМЛИ НЕВОЗМОЖЕН. ЗДАНИЯ НА КАДАСТРЕ НЕ СТОЯТ. ПОЭТОМУ ТАКАЯ ЦЕНА. Всего 10 км от МКАД - Носовихинское шоссе - шоссе Энтузиастов - прям...
Продается помещение общей площадью более 2300кв.м. с земельным участком площадью 1,1 Га,, помещение разделенное на производственные цеха и складские помещения, в каждом цехе кран балка , тельфер., подходит под производство , грузовой , легковой автосервис, складс...
Лот 962957 Предложение от Собственника! К продаже предлагается производственно-складской комплекс, общая площадь земельного участка составляет 2,5 га. Комплекс находится в промзоне города Раменское, в 3,5 км от его центра и в 25 км от МКАД, в 300 метрах от Сафоно...
C электронных тоpгов по банкротству пpодаетcя имущество Санатория Можайский в Можайском районе Московской области. Гoтовый бизнec! В составе общего неделимого ЛОТА : - Объекты движимого и недвижимого имущества Санатория Можайский (полностью укомплектованный, ого...
1125390. Предлагаем земельный участок промышленного назначения общей площадью 3 га в Раменском. Преимущества: 32 км от ЦКАД, 35 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Вблизи крупный жилой массив, что позволит обеспечить кадровый потенциал. Территория крупного техно...
Номер лота: 11854 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Баулинская улица, 7/2 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 1.00 м.кв. Площадь участка 80.86 соток. ЦЕНА СНИЖЕНА ВРЕМЕННО !ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Д...
Собственник
Старт продаж в индустриальном парке "ЦКАД 165". Промышленная земля. Прямая продажа от собственника. Участки от 30 соток до 300 га под размещение всех видов производств и складских комплексов. Льготы для резидентов по госпрограмме: 0% налог на имущество; 0,7% на...
Предлагаем к продаже складской комплекс в промзоне центра города Раменское. Площадь земельного участка 2280 м2. На участке расположены 3 здания. электричество 40квт. Скважина. Септик. - 1 здание площадь 595 м2. Имеет основную часть - 537,3 кв. м., высотой 3,9 м....

  • Включая НДС 10 224 590 руб.
  • 105 000 руб. за м2
Арт. 134520136 Стаpт пpодaж oт зaстройщика нoвогo индустриальнoгo пaркa, вceгo в 14 км oт МКАД пo Kашиpскoму шоcce. Технические характеристики юнитов: - Юниты от 540 м² (с возможностью увеличить площадь, объединив блоки); - Рабочая высота: 8 м; - Нагрузка на пол:...

  • Включая НДС 5 968 852 руб.
  • 120 935 руб. за м2
Номер лота: 10879 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Баулинская улица, 1В Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 273.70 м.кв. Площадь участка 2.40 соток. Прeдлагaется к Продaже здaние c дейcтвующими а...

  • Включая НДС 63 114 754 руб.
  • 124 733 руб. за м2
Арт. 128080587 Продается Складской комплекс (склад + офис) категории В+ общей площадью 2806м2. 4383 м2 Земли в собственности. 4 ворот "в ноль". 2 ворот на одну сторону, 2-е на другую. Входная группа металлические антивандальные двери. Склад оборудован системой...
1061517. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 636.9 кв. м, расположенное на первом этаже 20-этажного жилого дома в ЖК "Эдельвейс Комфорт". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта; -первая линия ул. Чистопольская; -ЖК состоит из 7 к...

  • Включая НДС 14 606 557 руб.
  • 125 000 руб. за м2
1157322. Предлагается производственно-складское помещение общей площадью 648 кв. м. в Люберцах. Преимущества: Современный складской комплекс на территории индустриального парка "Завод", Люберцы. Центр крупной промышленной зоны. 6 минут пешком до станции МЦД-3 "...
Продаётся коммерческий участок в пос. Томилино. Земли населённых пунктов, ВРИ: коммунальное обслуживание. На участке два нежилых строения: 364 кв.м(оформлено как гараж для хранения и ремонта коммунальной техники) и 51 кв.м(нежилое здание). Земля и строения оформл...
1082676. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Зелёный остров", площадью 114.7 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 6 корпусов переменной этажности (от 15 до 17...
Арт. 91181817. Комплекс административных зданий: Московская область, городской округ Люберцы, посёлок Красково, ул. Карла Маркса 117. Краткая экономико-географическая характеристика п. Красково и прилегающей территории. Поселок расположен в 10 км от МКАД , вдоль...
Продаётся прекрасный земельный участок площадью 39,89 сот. (3 989 м²) в коттеджном посёлке "Орловъ". Идеальная локация для возведения частного детского сада или образовательного центра. Локация и окружение • Московская область, Ленинский район, с.п. Молоковское,...
Продаётся земельный участок 1 313 м² в Раменском районе, МО. Идеален для коммерческой застройки. Готовый проект магазина с аптекой в наличии! Ключевые параметры: Кадастровый номер: 50:23:0030105:5028 Площадь: 1 313 м² Категория: Земли населённых пунктов Ра...

  • Своб. назнач.
  • 1 385,7 – 3 895 м² от
    183 143 812 ₽
    • Доступно 7 374 м²
    • 2 этажа
    • Включая НДС 70 327 609 руб.
    • от 100 128 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    183 143 812 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    276 612 314 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    389 998 560 ₽

    • Включая НДС 82 950 819 руб.
    • 71 875 руб. за м2
    Номер лота: 12993 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, Люберцы, улица Воинов-Интернационалистов, 11с1 Шоссе: Новорязанское, Рязанское, ЕГОРЬЕВСКОЕ Общая площадь: 6400.00 м.кв. Площадь участка 85.00 соток. Транспортная дос...

    • Без НДС
    • 41 233 руб. за м2
    Код объекта: 1556789. Продаются коммерчески привлекательные нежилые помещения свободного назначения 3-х этажного Торгового комплекса общей площадью 7275,7 кв.м. по цене 300 000 000 руб. из них 1-й этаж площадью 1304,2 кв.м., 2-й этаж площадью 1232,3 кв.м., 3-й эт...