Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе ПрезидентскийЖК «Президентский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Президентский. ЖК находится по адресу Московская область, Лыткарино, улица Ухтомского: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Реконструкция, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Лыткарино, улица Ухтомского
Котельники
17 мин.
Застройщик

Реконструкция

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:17
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:51
ID 61195524
Документы проверены
вчера
вчера, 08:27
Документы проверены
вчера
вчера, 21:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 275663
3 недели назад
30 апр, 07:53
Собственник
ID 86206073
два дня назад
19 май, 14:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:33
Собственник
ID 370097
четыре дня назад
17 май, 10:56
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:28
Собственник
ID 53822535
вчера
20 май, 09:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:36
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 09:47
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 10:43
Собственник
ID 132825439
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 11:46
Риелтор
ID 535957
3 недели назад
30 апр, 12:47
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 19:46
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 06:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 18:31
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 20:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Лыткарино?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в Лыткарино в ЖК Президентский

✓  Средняя цена продажи: 10 млн ₽ в Лыткарино

✓  Цена за м²: 206,2 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 10 млн ₽, максимум: 10 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 48,5 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 48,5 м²