Сдаётся уютная евро-двушка на длительный срок. Строго семейным, можно с детьми. Граждане РФ, ВНЖ, ВКС. Сдаётся впервые, всё новое. Квартира полностью мебелирована и укомплектована техникой и посудой. Рядом с домом Храм, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины.
Аренда 1-комн и 2-комн квартир в городском округе Лыткарино Московской области
Сдается однокомнатная квартира по адресу: г. Лыткарино, квартал 3а, д. 20 на 3-ем этаже 9-ти этажного кирпичного дома, хорошее состояние, пол ламинат, балкон застекленный, с/у совмещенный, имеется вся необходимая мебель и техника: диван, стенка, стиральная машина, холодильник, варочная панель. Рассмотрим семейную пару, без животных, не курящих. Дополнительно оплачивается свет и вода по счетчикам, залог.
За объект уже внесли аванс Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Лыткарино на Набережной улице. Общая площадь — 54 кв. м, расположена на 3-м этаже 9-этажного дома. Высота потолков составляет 2.7 метра, что добавляет простора. Окна выходят на улицу, а в квартире есть одна лоджия, где можно насладиться свежим воздухом. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. Для вашего удобства квартира оснащена холодильником и стиральной машиной. Ванная комната оборудована ванной, поэтому можно расслабиться после долгого дня. Дом ухоженный и оборудован грузовым лифтом, что удобно для перевозки крупногабаритных вещей. Ближайшее метро Котельники, в 20 минутах езды на автобусе. А до метро Томилино можно добраться на автомобиле всего за 16 минут, поэтому удобно ездить по делам. Аренда возможна по договору с собственником, без посредников. Комиссия отсутствует, однако потребуется залог. Квартира идеально подойдёт для семьи или пары.
Сдается впервые. Просторная двухкомнатная квартира. Сделан свежий качественный ремонт. Есть вся необходимая мебель и техника. Окна выходят на обе стороны. Тихий двор в пешей доступности до центра города. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Квартира в современном ЖК только после ремонта (не сдавалась). Сдается на длительный срок. Прекрасная доступность до всей инфраструктуры.
Без комиссии,на прямую от собственника.Дом pacположен в центре горoда, в шaговой доcтупнoсти нaходятcя мaгaзины, рынок,7 гимназия , дeтский сaд, поликлиника, лес, карьер, aвтобусная oстaнoвка дo м. Котельники. Кваpтиpа чиcтaя, уxоженaя, дом кирпичный- очень тёплая, огромный балкон с кладовкой.Я собственник, все вопросы по телефону, если не дозвонились, пишите, находясь на работе могу не услышать ваши звонки. Квapтиpa сдаётся только на длительный сpок, от года!!!Предпочтение семье из РФ, не более 3-4 человек. Оплaта: 40000+ свет,вода. Залог 40000. -----
Обычная квартира. При желании жильцов можно сделать косметику в счет аренды. Всё необходимое для жизни есть. Сдается на длительный срок. Лишнюю мебель могут вывезти. Есть предпочтение по жильцам, обсуждаем по телефону.
Сдается уютная однокомнатная квартира в новом доме, расположенном в жилом комплексе Новое Лыткарино. Квартира новая, ранее не сдавалась! Оборудована всем необходимым для комфортного проживания: мебель в комнате и на кухне, а также техника холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, электрочайник, телевизор и стиральная машина. Всё новое! Санузел совмещенный. Тихий зеленый район, рядом песчаный Волкушинский карьер и лесопарк Волкушино, усадьба Петровское, Москва-река, озера, что делает это место удобным для проживания любителям природы и активного отдыха. Дo мeтрo Kотeльники на автобусe 20 минут, что делает транспортную доступность весьма удобной. Условия аренды: залоговая сумма и предоплата за первый месяц, комиссия, оплата КУ по счетчикам. БЕЗ ТОРГА! Безопасная сделка. Оформление договора. Аренда на срок не менее 11 месяцев. Состав арендаторов обсуждается персонально. Регистрация не предоставляется. Уважаемые, арендаторы! Приглашаем вас на просмотр квартиры! Записывайтесь на просмотр и приходите убедиться, что это именно то, что вы искали. Звонки принимаются в рабочее время вторник-суббота с 11-00 до 19-00, воскресенье-понедельник выходные дни, телефон не доступен! Вы можете оставить сообщение с информацией о составе проживающих и вашими контактами, мы обязательно свяжемся с вами в рабочее время! Пока вы видите это объявление, оно АКТУАЛЬНО! Спасибо, за понимание!
Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок, семье без вредных привычек. В квартире есть все для проживания, месторасположение в центре города, вся инфраструктура развита, магазины, аптеки, лет сад, школа. автобусная остановка в шаговой доступности. Дополнительноиоплата только за электроэнергию по счетам. Звоните, на все вопросы отвечу по телефону и при личной встрече. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Срочно! Только РФ. Впервые сдается двухкомнатная квартира в спальном районе города Лыткарино. Квартира находится в кирпичном трехэтажном доме, дом теплый, хорошая шумо и теплоизоляция. Окна новые ПВХ. В квартире все необходимое для комфортной жизни. Новая газовая колонка, новая газовая плита. Одна комната изолированная , вторая смежная,есть большая кладовка, балкон открытый. Санузел совмещенный. Дом удачно расположен- рядом учебные заведения, остановка, аптека, магазины, старинная усадьба, храм, новый парк, можно пешком прогуляться до Москва реки или до озера Волкуша с песчаным пляжем. Ищем порядочных квартирантов на длительный срок ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Дом в центре города. Рядом рынок, магазины, остановка общественного транспорта. Квартира укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой. Балкон застеклен. Квартира сдаётся на длительный срок. Рассмотрим одного/двух человек без детей, без животных.
Сдам чистую, светлую, уютную 1-комнатную квартиру. Все необходимое для проживания в квартире имеется. Очень удобное расположение: рядом ТЦ Весна, супермаркеты Пятерочка, Дикси и Магнит, остановки, гимназия 4, автостанция, парк, карьер. Залог разбивается. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно по квитанции. Квартира сдается с 20 августа.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в современном доме на 8 этаже из 17. Общая площадь квартиры составляет 40.5 кв. м, жилая площадь — 26 кв. м. Кухня, площадью 6 кв. м. Окна выходят на лесопарковую зону, гимназию 7. До метро Томилино можно добраться на автомобиле всего за 15 минут. В квартире комнаты изолированные, с/у-раздельный, лоджия 6 кв.м. выход из комнаты. Имеется всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина и телевизор. Дом в хорошем состоянии, оснащён пассажирским и грузовым лифтами. На территории дома предусмотрена наземная парковка. В доме есть пандус и мусоропровод. Район отлично подходит для семей с детьми: рядом находятся школы и детские сады. В пешей доступности есть сетевые магазины, где можно купить всё необходимое. Квартира сдаётся в аренду на длительный срок. Предусмотрена предоплата и залог. Комиссия агентства составляет 50% от стоимости аренды за один месяц. Идеально подойдёт для семьи или пары. Приглашаем вас на просмотр квартиры. Звоните и записывайтесь, чтобы не упустить возможность жить в этом замечательном месте!
Сдается двухкомнатная квартира ЖК "Адмиралтейский" по адресу: г. Лыткарино, ул. Набережная, д. 1 на высоком 1 этаже 14-ти этажного панельного дома. Общая площадь: 56,6 кв.м. На окнах решетки. Есть все необходимое для комфортного проживания. Дополнительно оплачивается свет и вода по счетчикам + залог.
Сдам чистую, уютную 2-комнатную квартиру. Вся необходимая мебель и бытовая техника имеются. Комнаты и санузел изолированные, лоджия застекленная. Очень удобное расположение: рядом супермаркет Ашан, автостанция, магазины Магнит, Пятерочка и Дикси, гимназия 7, остановки, парк, карьер.
Сдается однокомнатная квартира по адресу: г. Лыткарино, ул. Сафонова, д. 6 на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь: 40,7 кв.м. Есть все необходимое для комфортного проживания.
Квартира сдаётся на длительный срок. Укомплектована мебелью и бытовой техникой. рассмотрим одного/двух человек или семью с одним ребёнком. Есть предпочтение к жильцам, обсуждаем.
Код объекта: 1635083. На длительный срок предлагается отличная современная квартира после ремонта. Рассмотрим семейную пару и одиночек. Без животных. Дополнительно оплачиваются счетчики. Комиссия 50%
Арт. 108774945 Идеальная квартира на набережной для комфортной жизни! Ищете уютную и стильную однокомнатную квартиру в престижном районе? Тогда это предложение для вас! Предлагаем в аренду прекрасную однокомнатную квартиру на живописной Набережной. Преимущества: Идеально для одного или пары: Квартира прекрасно подойдет для проживания одного человека, молодой пары или семьи с ребенком. Уют и комфорт: Квартира очень теплая и уютная, с функциональной планировкой. Развитая инфраструктура: В шаговой доступности магазины, кафе, рестораны, спортивные клубы и остановки общественного транспорта. Залог 25.000. Комиссия агенту 25.000 Квартира готова к заселению прямо сейчас! Оперативный показ. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдается первый раз 2-х комнатная квартира после евроремонта. В квартире есть вся необходимая мебель и техника, холодильник, свч, стиральная машина, кондиционер. Дом расположен в зеленом дворе рядом со школой и детским садом. Центр города в пешей доступности сетевые магазины, салоны красоты, центральный рынок и спортивные клубы и ТЦ Весна. Удобное транспортное сообщение до метро и МЦД. Строго без животных.
Большая двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом. В квартире: 2 двуспальных дивана, мебель, кухонная мебель, бытовая техника - холодильник, варочная панель, духовой шкаф, стиральная машина, 2 телевизора. 2 Балкона. Сдача по договору с ИП, предоплата за 1 месяц, вода и электричество отдельно по счетчику. С животными по договоренности. Будет готова для сдачи 25.07.2025г. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдается стильная и уютная полностью обустроенная квартира со всей необходимой мебелью и техникой. Сдается впервые, ранее никто не жил. Большой вместительный шкаф в спальной зоне с двумя отсеками с полками и одним со штангой; Кровать с ортопедическим основанием и хорошим матрасом с двумя степенями жесткости с разных сторон: средне-жесткая и жесткая; Кондиционер (охлаждение и обогрев); Диван Аскона Buyson двуспальный новый; Стеллаж Икеа; Телевизор Haier + smart TV Укомплектованная кухня: Плита индукционная на 2 конфорки; Вытяжка; Духовой шкаф; Микроволновка; Чайник; Холодильник новый Total no frost; Стол+2 стула + 2 табурета (на случай гостей); Ванная комната со стиральной машиной и большим количеством мест для хранения, установлены фильтры на горячую и холодную воду, из крана течет чистая вода; В прихожей утолщенная входная дверь с зеркалом во весь рост, обувница, вместительный шкаф для верхней одежды. Условия оплаты: 43 000 руб ежемесячно - аренда; Х руб ежемесячно - по счетчикам; 43 000 руб при подписании договора - залог за пользование; В качестве арендаторов хотели бы видеть: - чистоплотных; - аккуратных; ; - со стабильным доходом; - без домашних животных. Рядом: - остановка, автобус до м. Котельники; - Магнит Косметик; - Дикси прямо напротив подъезда; -Аптека прямо напротив подъезда; - храм; - усадьба; - сквер для прогулок у дома; - конное подворье; - карьер; - доставки из ресторанов есть. Собственники адекватные. Квартира сдается без посредников. АГЕНТОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдается новая (раньше не кто не жил)уютная 2-комнатная квартира в новом доме, расположенном в живописном районе Лыткарино. Общая площадь квартиры — 40,5 кв. м, она находится на 7 этаже 17-этажного здания, построенного в 2024 году. До метро "Томилино" всего 17 минут на автомобиле, что позволяет быстро добраться до центра Москвы. В квартире сделан дизайнерский ремонт, все продумано до мелочей. Просторная гостиная и уютная спальня обставлены современной мебелью. На кухне также есть необходимая мебель и техника: холодильник, кондиционер в каждой комнате (2шт.), телевизор в каждой комгате (2шт.).Для вашего удобства в квартире проведен интернет. Дом новый, с двумя грузовыми лифтами и наземной парковкой. В доме находится магазин Дикси, аптека, ozon, wb. Аренда возможна по договору. Квартира сдается без посредников и без комиссии. Залог составляет месячную стоимость аренды. Квартира подходит для проживания семьи или пары.
Привет! Я собственник. Агентам не беспокоить! Сдаю в аренду студию, но фактически однокомнатную квартиру (кухня изолирована от комнаты). Квартира расположена в новом доме. Квартира абсолютно новая (никто не жил) дизайнерский ремонт. Интерьер всех помещений выполнен в одномстиле. Вся техника и мебель НОВАЯ, современная, качественная. Так же качественная электрика и сантехника. В квартире диммируемый свет, сделана хорошая система вентиляции, дополнительная шумоизоляция пола и потолка. В квартире подключён wi fi,есть домофон. Окна выходят во двор с видом на парк. Рядом Москва река (200 метров), томилинский лесопарк и томилинский песчаный карьер (где можно купаться). Дорога до Москвы по реконструированному участку трассы М5. Ближайшее метро Котельники. Рядом с домом находится остановка Дополнительно оплачиваются счетчики и интернет.
Квартира в современном доме с ремонтом от архитектурного бюро "Mart Architects" 2025 года. С прекрасным видом на Москву-реку. Квартира освящена. Проживание: не более 2х человек. Можно с воспитанным котом. -Дизайнерский ремонт и высококачественная отделка -В квартире не жили. Ранее не сдавалась. -Жилье сразу после ремонта и тщательной уборки. -Есть все до последней мелочи. Въезжай, раскладывай вещи и наслаждайся видом. -Вид на реку-Москва, на столицу, на рассветы и закаты круглый год. -Мебель, сделанная на заказ -Блэкаут шторы. -Электрика Legrand, розетки с usb и usb-c разъемами -Теплые полы, подогрев стены и полотенец в ванной комнате. -Сантехника Grohe (Германия), Remer (Италия) и фильтр (4 ступени) на всю воду. -Ортопедический матрас 180х200 -Диван-кровать 140х200 в гостиной. -Техника в кухне: AEG, Beko, Gorenje, Elica. Стиральная машина (Словения), индукционная панель, духовка с грилем, конвекцией и паром, вытяжка (Италия), большой холодильник, свч с грилем (Германия), пылесос, электрочайник, кофемашина универсальная, гладильная станция, фильтр с обратным осмосом, кухонный комбайн. -Различные сценарии освещения и общий выключатель -Робот-пылесос Xiaomi с влажной и сухой уборкой -Живые растения -Посуда, инвентарь, расходники, полотенца, средства гигиены, бытовая химия и косметика, прочее уже в квартире. -Домработница -Мощный и тихий кондиционер Funai, новейшая система отопления и вентиляция с регулировкой. -Шумоизоляция -Спокойные соседи. -Видеоглазок с большим экраном, умный домофон с удаленным доступом. -Высокоскоростной интернет, wi-fi и смарт TV Philips ambilight. -Большой увлажнитель и очиститель воздуха. -Удобное расположение: 15 минут на авто до метро Котельники и 20 минут до метро Кузьминки. 3 минуты пешком до автобусной остановки. -Инфраструктура. Во дворе: фитнес клуб, супермаркеты, магазины, детские и спортивные площадки, Озон и ВБ, кулинария и пекарня. Паркинг(всегда есть места свободные), в том числе подземный. Школа и сад в соседнем дворе, в 100 метрах конный клуб, парк, храм, усадьба и другие интересные места. Работает самокат и другие службы доставки. -Тишина за окнами. Прекрасная экологическая обстановка. Интернет включён в стоимость аренды.
студия с отделкой в современном стиле со всей мебелью и бытовой техникой.
Прoдaeтcя прeкрасная однокомнатная квартира. Почeму cтоит выбpать именнo эту квартиpу? Кaчеcтвeнный рeмонт по дизайн проекту: пластиковые окна, входная и межкомнатные двери фирмы BRAVO, выровненные стены, натяжные потолки, разноуровневое освещение. Полностью оборудована новой мебелью и бытовой техникой - абсолютно все остается новому владельцу. Панорамный вид из окон. Расположение в центральной части города обеспечивает доступ ко всей необходимой городской инфраструктуре: торгово-развлекательные центры, сетевые магазины, аптеки, банки, кафе — буквально в нескольких минутах ходьбы. Дом расположен на границе парковой зоны с набережной, пляжем, спортивными площадками. Остановки общественного транспорта в пешей доступности делают передвижение в Москву быстрым и удобным. У дома всегда есть парковочные места. Управляющая компания профессионально обслуживает дом, поддерживая чистоту и порядок общего имущества. - Комфортное проживание в живописном уголке центра города без лишней суеты. Это предложение прекрасно подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Прозрачная история квартиры. 2 взрослых собственника. Свободная продажа. Никто не зарегистрирован. Без долгов и обременений. Полная стоимость в договоре. Без перепланировок. Подходит под ипотеку любого банка. Звоните нам, чтобы обсудить подробности и организовать просмотр! Узнайте больше о своем будущем жилище и сделайте правильный выбор. БЕЗ ТОРГА.
Уютная чистая квартира в современном ЖК с развитой инфраструктурой. Все как на фото. Сдаем только аккуратным людям на длительный срок после собеседования. Риэлторов просьба не беспокоить