Продается уютная однокомнатная квартира в современном доме 2015 года постройки. Квартира расположена на 13-м этаже 18-этажного монолитного здания. Общая площадь квартиры составляет 40 квадратных метров, кухня — 10 квадратных метров. Высокие потолки 2.8 метра создают ощущение простора.
В квартире сделан качественный евроремонт, что позволяет вам сразу же заселиться и начать жить комфортно. Просторная и светлая комната обставлена современной мебелью, на кухне установлена вся необходимая техника. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле и оснащен всем необходимым. Окна квартиры выходят на Москву реку, а на лоджии, площадью больше 6 м квадратных, можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что делает перемещение по дому удобным. На территории дома предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Дом находится в отличном состоянии.
Район обладает развитой инфраструктурой: в пешей доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Это удобное место для семейной жизни.
Продажа осуществляется от 2-х собственников (супружеская пара). В собственности больше 5 лет. Альтернативная продажа. Квартира без обременений, возможна покупка в ипотеку.
Приглашаем вас на просмотр!
Риэлтор есть, с предложением услуг по продаже просьба не обращаться.