Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 59,9 м²

Общая площадь59,9 м²
Жилая площадь32,4 м²
Площадь кухни8,2 м²
Этаж16 из 19
Год постройки2019
Ипотека выплачена. Обременения сняты. Большая , видовая двушка, с хорошим ремонтом. Комфортно и быстро до метро Котельники. Вся необходимая инфраструктура детский сад, школа, больница, супермаркеты, ТЦ Весна. Квартира свободна юридически и физически, быстрая передача после сделки. Мебель и техника остается. Хорошие соседи, чистый подъезд и этаж. Шикарный вид из окна. Две большие лоджии с панорамными окнами.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

59,9 м²

Жилая площадь

32,4 м²

Площадь кухни

8,2 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

2019

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 2 грузовых

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

11

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
9 990 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
166 778 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
5,0・1