Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2 комнаты, 81/52.0-31.0 м²

Площадь кухни11 м²
Площадь комнат83 м²
Этаж8 из 17
Год постройки2015
Продам 2 полноценные комнаты - не доли! - общей площадью 52,65 кв.м в 3-х комнатной квартире, на 8 этаже 17 этажного дом - ЖК "Прибрежный". Каждая комната имеет свой отдельный кадастровый номер! 1 комната - жилая площадь 13.7 кв.м. - окна на северо-запад. 2 комната - жилая площадь 18.2 кв.м. - окна на юго-восток. Третья комната принадлежит администрации города с 2017г. - в ней НИКТО И НИКОГДА не жил! Отказ от администрации о преимущественной покупке получен. Общая площадь квартиры 81 кв.м - ваши квадраты будут 52.65кв.м. = 2/3 от общей площади - полноценная двушка без соседей! Если у вас большая семья или будете расширяться, сможете получить и третью комнату в собственность. Все по закону - по жилищному кодексу. Я подскажу и помогу - будет трешка ваша целиком! Я первый и единственный собственник. В собственности менее 5 лет. Основание собственности - прямой ДКП от застройщика. Никаких приватизаций, соц.жилья, дарения и т.д. и т.п. никогда не было. Счета разделены между нами и администрацией. Установлены счетчики на воду х.в. и г.в., и электричество: тариф - день/ночь. Рассмотрю все варианты расчета - наличный, безналичный, ипотека, мат.капитал, жил.сертификаты. Продажа по закону возможна только через нотариуса! Это для вас дополнительная гарантия безопасности! Торг приветствуется! Техника и мебель может остаться по согласованию при вашем желании. Риэлторам - если нет РЕАЛЬНЫХ покупателей - проявите уважение к себе и не теряйте ни свое , ни мое время. Приходить на просмотры с целью лично переубедить меня сотрудничать с вами - БЕСПОЛЕЗНО! Будет реальный покупатель - буду сотрудничать по договору. Предлагать рекламу на 245 площадках - НЕ НАДО!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

81 м²

Жилая площадь

58 м²

Площадь кухни

11 м²

Высота потолков

2,8 м

Площадь комнат

83 м²

Планировка

Изолированная

Комнат в квартире

3

Комнат в продажу

2

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2015

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 86993174
  • Предоставил паспорт
7 750 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
93 373 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 86993174
  • Предоставил паспорт