Продается однокомнатная квартира без ремонта (можно сделать две спальни с окнами и кухню-нишу с естественным освещением) в современном монолитном доме. Общая площадь — 40,3 кв. м (с учётом межкомнатных перегородок, без них - 42 кв.м.)Квартира находится на 4-м этаже 17-этажного дома, построенного в 2021 году. Высота потолков 2,7 метра, окна выходят на улицу (в сторону лесопарка и карьера Волкуша).
Квартира с свободной планировкой — кухня 17.7 кв. м, жилая площадь — 11.2 кв. м. Установлена новая входная дверь.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом для удобного перемещения. На территории предусмотрена наземная парковка. Остановка общественного транспорта рядом с домом. Ходит автобус экспресс #348 до метро Котельники. Открыт новый участок Южно-Лыткаринской автодороги.
В шаговой доступности находятся:
1. детский сад (государственный на 1 этаже дома)
2. Гимназия
3. Супермаркеты (Верный, Дикси, Магнит, Магнит косметик)
4. Аптеки (Горздар, Здравсити)
5. Благоустроенный сквер
6. два конных клуба
7. карьер Волкуша и лесопарк.
Квартира продается без посредников, возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, обременений нет. В собственности более 5 лет (договор долевого участия от 05.08.2019). Покупали для себя, причина продажи - планируем расширение. Также в собственности есть две вместительные кладовки на этаже, приоритет в продаже покупателям квартиры.
Пишите, звоните по всем вопросам, есть возможность выслать видео квартиры, дома и придомой территории!