Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь27,61 м²
Этаж12 из 17
Год сдачи2024
ДомНе сдан
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

27,61 м²

О доме

Тип дома

Монолитный

3 864 340 ₽
Цена за метр
139 962 ₽/м²
Условия сделки
долевое участие (214-ФЗ)
Агентство недвижимости
Циан