Продается ликвидное здание (ОСЗ) с якорным арендатором — сетью "Пятерочка", с долгосрочным зарегистрированным договором аренды. Здание оптимального формата для московской области, общей площадью 1527 м², состоит из трех этажей: два наземных и один подземный. Высота потолков составляет 4 метра, а большие витражные окна создают дополнительную визуальную привлекательность.
Здание имеет несколько центральных входов (3 с одной стороны) и 4 дополнительных с другой стороны, что обеспечивает удобный доступ и хорошую логистику. Часть площадей в здании еще не сданы в аренду, помещения без отделки, что предоставляет возможность для арендаторов адаптировать пространство под свои нужды, включая кафе, ресторан, бытовые услуги, магазин, сауну и другие варианты.
Расположение здания выгодное: оно находится на въезде в город, на перекрестке дорог, что создает высокий пешеходный и транспортный трафик. Рядом расположено единственное в городе МФЦ, что также способствует дополнительной посещаемости и привлекательности для потенциальных арендаторов.