Земельный участок, площадью 3 сотки. Ухоженный. Есть хоз постройки. Проведено электричество, от метро Котельники 20 минут.



Земельный участок, площадью 3 сотки. Ухоженный. Есть хоз постройки. Проведено электричество, от метро Котельники 20 минут.



Продается участок правильной формы 470 кв.м. в СНТ "Взлет" в 5 км от г. Лыткарино, 17 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. СНТ огорожено по периметру, автоматические ворота для въезда/выезда на территорию, хороший подъездной путь, регулярный вывоз мусора, чистка дорог. Оплачено электроснабжение в 8.5 кВт, однофазное, мощность можно увеличить. Газ в перспективе. Категория земли: ведение садоводства. Можно перевести в ИЖС. Развитая инфраструктура вокруг, рядом имеется автобусная остановка, магазин. На территории имеется бытовка. Один взрослый собственник, в собственности больше 5 лет. Долгов по взносам и электроэнергию нет.



Продаю участок 6 соток в 45 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Участок ровный, сухой, правильной формы. Отличное место для загородного проживания, в нескольких км вся необходимая социальная инфраструктура, удобный подъезд на общественном транспорте Электричество 15 кВт, газ, круглогодичный асфальтированный подъезд. В окружении лесной массив, водоемы для купания и рыбалки. Возможна беспроцентная рассрочка. Без взносов, прописка в деревне.



Продам участок 6 соток в 45 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Красивое место в окружении леса, отличные водоемы для купания и рыбалки. Удобное место для загородного проживания, в нескольких км вся необходимая городская инфраструктура, в деревне есть магазин. Электричество 15 кВт и подключение газа, круглогодичный асфальтированный подъезд. Удобно добираться на общественном транспорте. Возможна беспроцентная рассрочка. Без взносов, прописка в деревне.



Продается Участок по адресу: Котельники НСТ Горняк, участок 497 (б) Расположен в 5 км от МКАД и в 6 км от метро Котельники. Рядом находятся много разных магазинов (есть оутлет, леруа мерлен, Глобус, Метро. т.д.) Также рядом имеется Дзержинский и Люберецкий карьеры. Все необходимое подключить возможно (газ, канализация и водоснабжение, а электричество проходит уже по границе) Вдоль участка проходит железная дорога, на машине подъехать невозможно, только пешком, идти 1 минуту.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок 8 соток в 45 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Красивое место в окружении леса, отличные водоемы для купания и рыбалки. Удобное место для загородного проживания, в нескольких км вся необходимая городская инфраструктура, в деревне есть магазин. Электричество 15 кВт и подключение газа, круглогодичный асфальтированный подъезд. Удобно добираться на общественном транспорте. Возможна беспроцентная рассрочка. Без взносов, прописка в деревне.

Дата начала аукциона: 25.11.2025 09:00 Размер депозита: 300000 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57955



Продам участок 6 соток в живописном районе. Расположение: Участок находится в тихом и экологически чистом районе, всего в 26 км от Мкад по Каширскому шоссе. Идеальное место для строительства загородного дома. Параметры участка: - Площадь: 6 соток (600 квадратных метров). - Ровный рельеф, готов к строительству. - Электричество рядом с участком. Описание: Это отличная возможность приобрести участок земли под свой дом или коттедж в окружении природы. Рядом находятся река, равнина и чистый воздух, что создает уникальную атмосферу для вашего уединенного отдыха или постоянного проживания. Удобства: — Газ по границе участка! — Поселок расположен на берегу реки Пахра; — Продуктовый магазин в шаговой доступности; — Прямое автобусное сообщение с Москвой, остановка около поселка; — Школа, детский сад, поликлиника в п. Володарского; — Горнолыжный клуб Гая Северина в 4 км. ; — Категория Земли: Земли населённых пунктов(Ижс); — Запланировано строительство Лрт (Легкий рельсовый транспорт), остановка в 3х км. От поселка: — Запланировано строительство и реконструкция, а/д дороги, ведущей от Каширского ш. До поселка; Возможно приобрести в рассрочку от собственника без % сроком до 18-ти месяцев. Контакты: Для получения дополнительной информации и уточнения всех деталей, пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону в объявлении или отправьте сообщение через Avito. Не упустите шанс приобрести этот участок и создать свой уютный уголок в природе!



Арт. 107957228 Цена снижена, срочная продажа! Продается участок 381 кв. м (4 сотки) по адресу: пос. Томилино, ул. Плеханова. Участок огорожен, имеется подъезд. Коммуникации: газ,свет по границе участка. Хорошая транспортная доступность: до ж/д платформы Томилино - 12 минут пешком. На машине до МКАД 15 минут В пешей доступности: магазины, с/х рынок, в 20 метрах отличный Томилинский лесопарк- легендарный памятник природы, где можно прогуляться с детьми, насладится природой. В парке много скамеечек, детские площадки, детских площадок. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.



За объект уже внесли аванс Продам участок в деревне 20 минут от мкад. Магазины школа в пешей доступности.



Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58159 Дата начала аукциона: 28.11.2025 09:00 Размер депозита: 314862 Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Продажа земельных участков



Продается участок 800 квадратных метров, правильной формы в живописном районе Московской области, сельское поселение Верхнее Мячково, около поселка Белый Берег. 2 минут до Москва-реки. Ранее не использовался. Хороший подъезд. Газ и электричество по границе участка. Удобная транспортная доступность, развитая инфраструктура. Первичные документы. 1 взрослый собственник.



Продаю участок в 35 минутах езды от МКАД по Новорязанскому шоссе. В окружении лесной массив, отличные водоемы для купания и рыбалки. В нескольких км вся необходимая городская инфраструктура. В самой деревне есть магазин. Электричество 15 Квт и подключение газа, отличный круглогодичный подъезд. Удобный подъезд на общественном транспорте. Отличное место для загородного проживания. Беспроцентная рассрочка. Звоните, расскажу подробнее.

Дата начала аукциона: 28.11.2025 09:00 Размер депозита: 200000 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58223



Участок общей площадью 375 КВ. метров. Есть маленький летний домик, колодец. Заведено 3-фазное электричество - 15 кВт. Лицевой счёт - в Мосэнергосбыте. В СНТ есть газ, часть домов на улице газифицирована.. Зимой дороги чистят. Многие соседи живут постоянно.



Продам участок 5 соток с подрядом в 35 мин езды от(Собственник, риелторам просьба не беспокоить!) Участок сухой, ровный, правильно формы. В поселке есть электричество (15кВТ), газ по границе участка, широкие дороги. При въезде в поселок магазин. В 5ти минутной езде все остальные удобства сетевые магазины, аптеки, пекарни, поликлиника, храм, школы и сады. Вблизи для отдыха протекают реки, расположен лес. Документы готовы к сделке! Жду ваших звонков! Живу близко, однако лучше договариваться заранее. ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! Из-за утечки информации риелторам, показываю документы и прочее по факту действительной встречи, после того как понимаю, что веду разговор с покупателем а не посредником



Продаю участок 6 соток в отличном месте, всего в 35 минутах езды от МКАД по Новорязанскому шоссе. Отличный вариант для постоянного проживания или дачи. Рядом вся необходимая городская инфраструктура. Красивое место в окружении лес, в пешей доступности отличные водоемы для купания и рыбалки. Электричество 15 кВт и подключение газа. Обеспечен отличный круглогодичный подъезд, в пешей доступности остановка общественного транспорта. Возможна рассрочка без %. Звоните, покажу по договоренности в любой день.



Арт. 124113278 Продается участок 6 соток в тихой уютной зеленой локации Русавкино-Заречное. Участок сухой, ровный, правильной формы. Назначение ИЖС. Один собственник, объект без обременений, быстрый выход на сделку.


Живописный вид на реку. Участок правильной формы 17км. от Москвы под строительство жилого дома с пропиской. Участок 6 сот (справа от 140К1) в деревне Каменное Тяжино. МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ - по границе участка. Электричество - счетчик (15 кВт). Прямой автобус до м. Котельники В непосредственной близости от горнолыжного склона. Магазин продуктов и строительный рынок в пешей доступности. Оформление в собственность. Один собственник более 20 лет.



Участок сухой, ровный, правильно формы. В поселке есть электричество (15кВТ), газ по границе участка, широкие дороги. Есть все для удобства сетевые магазины, аптеки, пекарни, поликлиника, храм, школы и сады. Вблизи для отдыха протекают реки, расположен лес, горнолыжные базы и конно-спортивные школы. Документы готовы к сделке Жду ваших звонков! Живу близко, однако лучше договариваться заранее. !!! Из-за утечки информации риелторам, показываю документы и прочее по факту действительной встречи, после того как понимаю, что веду разговор с покупателем а не посредником.



Участок под ИЖС, земли населённых пунктов, Дергаево, точное расположение участка укажу на Яндекс карте, в распоряжении вся инфраструктура города, возможна рассрочка и ипотека, прямая продажа от собственника, просмотр по предварительной договорённости



Продам участок ИЖС 7 соток на берегу реки в 30 мин езды от МКАД по Новорязанскому шоссе. (Собственник, риелторам просьба не беспокоить!) Участок сухой, ровный, правильно формы. В поселке есть электричество (15кВТ), газ по границе участка, широкие дороги, река вдоль поселка В 5ти минутной езде все удобства сетевые магазины, аптеки, пекарни, поликлиника, храм, школы и сады, стройрынки. Для отдыха есть горнолыжные базы и конно-спортивные школы, базы отдыха, рестораны и кафе. Документы готовы к сделке! Рассмотрю рассрочку, ипотеку или скидку при полной оплате.



Земля имеет ровный рельеф, на территории находится жилое помещение, построенное из морских контейнеров, с подведенным электричеством. К дополнительным преимуществам относится наличие родника в непосредственной близости от участка. Участок расположен в Московской области, Ленинский район, д. Мисайлово, III очередь о/т з-да "Мосметаллоконструкция" уч. 20 площадью по сведениям из Росреестра 3 сотки, по факту межевания- 3,65 сотки (дооформление может быть произведено новым собственником).



Участок на Новорязанском шоссе, в 37км от МКАД, в окружении развитой инфраструктуры и живописной природы Раменского района. В полностью готовом посёлке, соседи уже построились! Автобусная остановка в пешей доступности (600метров), легко добраться как на личном, так и общественном транспорте. 40 минут на авто и около часа на экспрессе от Казанского вокзала. Об участке: Участок - Ровный, сухой, правильной формы ГАЗ - по границе поселка участка Электричество - 15кВт, с возможностью увеличения мощности Дороги с твёрдым покрытием. НЕТ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ! - никаких сборов и платежей Посёлок прекрасно подходит для постоянного проживания и активного отдыха, благодаря наличию всех необходимых объектов инфраструктуры: Продуктовый магазин в шаговой доступности, аптеки, школы, колледж, ""Магнит"" и ТЦ ""Атриум"", база отдыха ""Чайка"" и озеро ""Борисоглебское"" с оборудованной пляжной зоной, спортивные комплексы и фитнес-центры, Ипподром и многое другое в радиусе 10 минут езды. Местные достопримечательности - Усадьба ""Быкова"" и Храм в 25 минутах езды В общем - отличное место для загородного дома! Возможна РАССРОЧКА/ИПОТЕКА! Звоните! Договоримся о просмотре!



Продается земельный участок в поселке им. Воровского Богородского городского округа Московской области. Земельный участок: • общая площадь 1109 м2 (11,09 сотки) • категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения • вид разрешенного использования: для садоводства • свет 6 кВт • летний водопровод • ровный Инфраструктура: • в 10 минутах на машине в поселке им. Воровского есть школа, детский сад, необходимы магазины, аптеки и т.д. • в 9 минутах на машине ж/д станция 43 км • также рядом город Электроугли со всей необходимой инфраструктурой Документы: • разрешение на строительство получено • участок подходит под семейную ипотеку • один взрослый собственник • быстрый выход на сделку Подходит под семейную ипотеку Покупателю бесплатное одобрение ипотечной программы с преференциями. Помощь в строительстве.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн руб. |