Земельный участок, площадью 3 сотки. ВРИ ведение огородничества ( без возможности постройки дома, прописки, регистрации) Ухоженный. Есть хоз постройки. Проведено электричество, от метро Котельники 20 минут.



Земельный участок, площадью 3 сотки. ВРИ ведение огородничества ( без возможности постройки дома, прописки, регистрации) Ухоженный. Есть хоз постройки. Проведено электричество, от метро Котельники 20 минут.



Продается участок правильной формы 470 кв.м. в СНТ "Взлет" в 5 км от г. Лыткарино, 17 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. СНТ огорожено по периметру, автоматические ворота для въезда/выезда на территорию, хороший подъездной путь, регулярный вывоз мусора, чистка дорог. Оплачено электроснабжение в 8.5 кВт, однофазное, мощность можно увеличить. Газ в перспективе. Категория земли: ведение садоводства. Можно перевести в ИЖС. Развитая инфраструктура вокруг, рядом имеется автобусная остановка, магазин. На территории имеется бытовка. Один взрослый собственник, в собственности больше 5 лет. Долгов по взносам и электроэнергию нет. Земельный участок в Лыткарино.

ВРИ: Строительная промышленность, Склад.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок промназнасения для Вашего бизнеса! Безопасность: Въезд только через КПП, круглосуточная охрана Коммуникации: Электричество, индивидуальное водоснабжение Дороги: Дороги, тротуары и транспортная доступность 1 км до продуктового магазина 3 км до заправки 2 км до торгового центра 15 км до метро Гарантия юридической чистоты. Оперативный показ и выход на сделку! Звоните, пишите - ответим на все вопросы! Купить земельный участок в Лыткарино.



Участок ИЖС на берегу реки 23км. от Москвы. Электричество Россети 15 кВт., хорошие широкие дороги до участка, магистральный газ по госпрограмме. От метро Котельники маршрутный автобус. На авто по Новорязанскому шоссе около 30 минут до МКАД без пробок. Место подходит, как для постоянного проживания, так и для дачи. Всё оформление в собственность. Есть варианты ИПОТЕКИ, РАССРОЧКИ, КРЕДИТА. Звонить с 9 до 22



Продаю участок правильной формы 8 соток в 45 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Красивое место в окружении леса, рядом водоемы для купания и рыбалки.. Обеспечен отличный круглогодичный подъезд, в пешей доступности остановка. Электричество 15 кВт и подключение газа. В нескольких км вся необходимая городская инфраструктура. Отличное место, как для постоянного проживания, так и для дачи. Беспроцентная рассрочка.



Участок ИЖС 25км. от Москвы под строительство жилого дома с пропиской. Электричество 15 кВт., МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ. Магазин продуктов и строительный рынок в пешей доступности. Удобный подъезд на авто как с Каширского так и с Новорязанского шоссе. Маршрутные автобусы из Раменского и от метро Котельники. Оформление в собственность. ИПОТЕКА, РАССРОЧКА, КРЕДИТ. Звонить с 9 до 22
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю участок на берегу реки всего 35км. от Москвы. Электричество 15 кВт. через Россети. Магистральный газ по госпрограмме. Лес по границе деревни. На авто по Новорязанскому шоссе 30 минут до Москвы. Оформление в собственность. Можно обсудить варианты рассрочки и ипотеки. За подробностями звоните с 9 до 22



Продам участок 8 соток в деревне поселок застроен инфраструктура рядом



Продам участок 10 соток ИЖС в Зеленой Слободе! Участок ровный сухой, правильной формы, подведено электричество 3 фазы 15 кВт, магистральный газ, асфальт до участка, есть выход к реке Пахра. Посёлок застроенный с развитой инфраструктурой, рядом все необходимое для постоянного проживания (школа, детсад, магазины, остановка, рынки и тд) Продажа от собственника, прямой договор! Торг, возможность продажи в рассрочку!



Участок ИЖС 25км. от Москвы под строительство жилого дома с пропиской. Электричество 15 кВт., МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ. Магазин продуктов и строительный рынок в пешей доступности. Удобный подъезд на авто как с Каширского так и с Новорязанского шоссе. Маршрутные автобусы из Раменского и от метро Котельники. Оформление в собственность. ИПОТЕКА, РАССРОЧКА, КРЕДИТ. Звонить с 9 до 22



Код объекта: 1644530. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается участок 7.5 соток. Электричество по границе. Поселок активно застраивается. Участок находится в живописном районе поселка Володарского. Вся инфраструктура недалеко: - до магазина "Магнит" 1.5 км - 15 минут пешком до районной больницы -10 минут до Володарского шоссе - до МКАД 20 км - участок рядом с лесной зоной, рядом речка и вся неоходимая инфраструктура Документы в порядке! Подойдет под ипотеку! Окажем помощь в получении разрешения на строительство и в подаче заявлений на подключение к коммуникациям! Оперативный показ, звоните! Все вопросы по телефону можно обсудить. С документами все в порядке! Продам земельный участок в Лыткарино.



Участок ИЖС 25км. от Москвы под строительство жилого дома с пропиской. Электричество 15 кВт., МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ. Магазин продуктов и строительный рынок в пешей доступности. Удобный подъезд на авто как с Каширского так и с Новорязанского шоссе. Маршрутные автобусы из Раменского и от метро Котельники. Оформление в собственность. ИПОТЕКА, РАССРОЧКА, КРЕДИТ. Звонить с 9 до 22



Код объекта: 1679804. Земельный участок под застройку и проживание 6 сот. 35 км от МКАД. 30 км от метро. Статус - земли населенных пунктов, позволяет прописаться в построенном доме. На участке - электричество (15 кВт), газ по границе. Подъезд с двух сторон по асфальтированной дороге. Коттеджный поселок "Новое Тяжино" имеет хороший рейтинг как удобное экологическое место в окружении леса. В поселке широкие дороги, детская и спортивная площадки. Рядом развитая инфраструктура, в 4 минутах езды - город Бронницы, где есть вся необходимая инфраструктура: магазины, школы, детские сады, банки, аптеки, больница, кинотеатр, набережная Москвы-реки, благоустроенные парки, школа Олимпийского резерва и Пушкинская гимназия. Хорошая транспортная доступность - полчаса езды до МЦД-3, платформа Отдых - оттуда полчаса и Вы в центре Москвы. Из города Броницы постоянно ходит рейсовый автобус, который за час доставляет до м.Котельники. На автомобиле по скоростной трассе - 30 минут. Координаты участка: 55.450534, 38.179849 Продается земельный участок в Лыткарино.



Продается участок в 6-ти км от МКАДа, в 3х км от станции метро Котельники. Пешая доступность от супермаркета Глобус. Участок заросший, нужно благоустраивать, но есть фруктовые деревья, малина, смородина, поют соловьи. Дом и сарай на участке под снос, забор тоже в плохом состоянии. Нужно приложить руки, навести красоту. В 2026 году подведут газ до участка. 300 метров до Малого Люберецкого карьера и 1 км до Большого Дзержинского карьера с пляжами и местами для пикника. Звоните с 10.00 до 20.00. Оперативный показ. Купить земельный участок В Лыткарино.



Самая низкая цена. 15 минут до метро. Подходит под семейную ипотеку. Прoдaётся участок 5,65 сoток в деревне Островцы. Получeн ГПЗУ. Oдин coбcтвенник, полная стоимость в догoвoрe. Учaсток находится на первой линии с видом на лесопарк старой усадьбы. До ТЦ Мой молл (Перекресток, Подружка, DNS) - 10 минут пешком, до метро Котельники- 15 минут на авто, до Кремля- 45, что делает локацию идеальной для постоянного проживания или загородной резиденции. Преимущества: Электричество по границе участка — прямые договора с энергоснабжающей компанией. Газ в 100 метрах от участка — возможность подключения, газовики ждут заявлений от собственника, чтобы завести все по границе. Вид из окон будет на лесопарк, он начинается буквально за участком. Новая детская площадка прямо за забором До метро Котельники 15 минут на авто. До хорошей школы 10 минут на авто. До оборудованного пляжа на Москва реке 15 минут на авто. До горнолыжного склона и трассы биатлона 20 минут на авто. Удобный выезд на Новорязанское шоссе. ——— Также дам контакт застройщика по каркасным домам цены сравните самостоятельно и скорее всего приятно удивитесь! Звоните и приезжайте на просмотр!



Добрый день! Продаём РОВНЫЙ и СУХОЙ участок ЛПХ в деревне Паткино в 30 минутах на автомобиле метро Котельники и МКАД по Новорязанскому шоссе! ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Описание и фотографии соответствуют действительности! ПРО ДОКУМЕНТЫ: У участка один взрослый собственник. Укажем ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ в договоре. На участке НЕТ ОБРЕМЕНЕНИЙ. Покажем все документы. Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости, БЕСПЛАТНО ПОМОЖЕМ Вам с одобрением! ПРО МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Участок расположен на окраине деревни Паткино, соседи только с двух сторон участка. Все преимущества жизни рядом с Москвой и одновременного единения с природой. Деревня Паткино окружена лесами, в пешей доступности река Москва с заповедной поймой. В пешей доступности есть детская площадка и магазин, до ближайшего торгового центра и конно-спортивного клуба 5 минут на автомобиле. ПРО КОММУНИКАЦИИ: Электроснабжение (15 кВт) по границе участка, газоснабжение в 200 метрах от участка. Звоните, БЕСПЛАТНО проконсультируем по сделке! Оперативный показ!



Участок 9 соток в удобно расположенном месте,асфальтированная дорога в шаговой доступности школа,детский сад,газ,свет и вода.Участок узкий,но длинный.



Продам участок Лпх, в моей собственности, по факту 9 соток, цену ставлю как за 6 соток, так как на участке стоит столб электрический, при желании можно убрать, нет времени заниматься этим, место хорошее, река в 1 минуте пешком, обжитая деревня, газ, по границе, помогу подключить, свет тоже рядом, соседи все построились. Кадастровый номер участка 50:23:0000000:168956.



Участок ИЖС на берегу реки Пахра 23км. от Москвы. Электричество Россети 15 кВт., хорошие широкие дороги до участка, магистральный газ по госпрограмме. От метро Котельники маршрутный автобус. На авто по Новорязанскому шоссе около 30 минут до МКАД без пробок. Место подходит, как для постоянного проживания, так и для дачи. Всё оформление в собственность. Есть варианты ИПОТЕКИ, РАССРОЧКИ, КРЕДИТА. Звонить с 9 до 22



Участок ИЖС 25км. от Москвы под строительство жилого дома с пропиской. Электричество 15 кВт., МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ. Магазин продуктов и строительный рынок в пешей доступности. Удобный подъезд на авто как с Каширского так и с Новорязанского шоссе. Маршрутные автобусы из Раменского и от метро Котельники. Оформление в собственность. ИПОТЕКА, РАССРОЧКА, КРЕДИТ. Звонить с 9 до 22



Участок 25 км от МКАД проезд по Новорязанскому шоссе по адресу: Московская область, Раменский район, деревня Паткино. По бокам соседи уже построились и один строится. До города Бронницы 5 км. Вся инфраструктура города в шаговой доступности. Участок 12 соток ЛПХ. Участок ровный, не обжат невозделан, с видом на природу и Москва рекой в 200 метрах. Свет 3 фазы 15 кВт, газ по границе. Удобный, круглогодичный подъезд. В минутной доступности на авто аэропорт Жуковский и метро Котельники. В шаговой доступности: река, родник, грибной лес, рыбалка, луга, храмовый комплекс, продуктовые магазины. В ближайшем населенном пункте городе Бронницы располагаются детские сады, школы, клиники, гипермаркеты. Транспортное сообщение с Москвой, - маршрутки и автобусы до станции метро Котельники (25-40 мин в пути до участка). До рж/д станции Бронницы 15 минут езды на маршрутке. Возможна продажа по ипотеке, торг уместен.



ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаётся земельный участок 6,02 соток -отмежеван и 1/3 доля в жилом доме общей площадью 30,7 кв.м., в деревне Токарёво, пос. Томилино, Люберецкого городского округа. Участок ИЖС - ровный без уклона, с плодовыми-ягодными деревьями и кустарниками. Дом с участком огорожен по периметру. В доме свет, вода и газ. Дом деревянный.Под домом есть просторный погреб.Рядом проходит хорошая асфальтированная, проезжая дорога, круглогодичный подъезд. Отличное место для постоянного проживания и летнего отдыха. Развитая инфраструктура - в трёх минутах от участка школа, в пяти минутах магазин, на въезде в деревню сетевой универсам. Рядом поле, лес, пруд с рыбой. В 20-ти минутах ходьбы через поле и лес большой Люберецкий карьер, где всегда чистая вода. Спокойные соседи, круглогодично проживают в деревне. Отличная транспортная доступность: 10-20 минут до станции метро и МЦД. Регуляpнo ходят автoбуcы дo cтанции мeтро Koтельники, ж\д станции Toмилино, ж\д стaнции Люберцы. От участка до остановки 15 минут пешком. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает жить на природе, ценит комфорт и развитую инфраструктуру, любит активный отдых. Свободная продажа. Никто не прописан.



Код объекта: 1792752. Продается участок для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации и проживания в нем (Земли сельскохозяйственного назначения) 5,5 сотки в 30 км. от МКАД проезд по новой без пробочной дороге, в поселении Софьинское, СНТ Становое (бывшая ДНП Фортуна), Раменского района, 10 минут пешком до остановки маршрутки (30 минут до метро Котельники). Участок подходит, под семейную ипотеку ИЖС (под 6%). Возможно в ипотеку с донором и по субсидированной ставке для всех. Квалифицированные коллеги/брокеры поспособствуют одобрению даже в сложных ситуациях. Участок правильной формы 20х27,5м. Удобная транспортная доступность. Электричество по границе участка. Газ можно провести в складчину с соседями. Сформированная жилая застройка, подъезд к участку круглогодичный по щебеночной дороге. Оперативный показ, юридическое сопровождение и помощь по недорогому строительству аккредитованными строителями, в том числе без первоначального взноса (ПВ). Низкая цена позволяет за ипотечный лимит (12 млн.р.) купить этот участок и построить на нем большой четырех-спальный жилой дом, дешевле однокомнатной квартиры в Москве. Идеальное место для не дорогой, комфортной жизни. Возможен обмен на вашу недвижимость или другие альтернативные предложения.



Участок 8,5+ соток ИЖС в коттеджном поселке бизнес-класса Чулково-Клаб. Уникальное место в 26 км от Москвы (15 минут на машине). Поселок расположен на высоком берегу реки (на горе), с участка открываются завораживающие панорамные виды на противоположный берег и на Москву. Одна из самых высоких точек Подмосковья, по соседству расположен Боровский курган с горнолыжным курортом (клуб Гая Северина) и лесом. Чистый воздух и тишина. В КП находится гостиничный комплекс с ресторанами, фитнес-центр, бассейн, СПА, детский клуб с аниматорами, детские и спортивные площадки. Но сам участок расположен в укромном месте, поэтому вас ничего не будет тревожить. Поселок выполнен в едином архитектурном стиле, чистый и благоустроенный (как парк) Фотографии не передают всей атмосферы комфорта, умиротворения и восторга от открывающихся видов. Здесь нужно обязательно побывать! Советую остановиться в гостинице и погулять по поселку и окрестностям самим, спуститься к реке. Неподалеку школы (в т.ч. известная Ломоносовская школа-пансион), детские сады, магазины, Леруа Мерлен. К участку подведены все коммуникации центральное водоснабжение и канализация, газ и электричество. Умеренные платежи за обслуживание. Перед участком есть карман площадью 0,75 соток, который зрительно увеличивает сам участок. Выбирали для себя, за 2 года объездили весь Раменский район, поверьте, это одно из лучших и уникальных предложений!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 51 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,2 млн руб. |