Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Приобрести многоуровневую парковку в городском округе Лыткарино Московской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 13085868
3 недели назад
18 апр, 22:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 19:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже парковочных мест в городском округе Лыткарино Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 объектов в городском округе Лыткарино Московской области
🔷 Средняя цена продажи:1,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:34,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,4 м²