Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов в микрорайоне 3-й в городе Лыткарино?
  • ✓ В базе Циан 1 готовых бизнесов в микрорайоне 3-й в городе Лыткарино
🔷 Средняя цена продажи:80 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:80 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:80 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 750 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 750 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить готовый бизнес в микрорайоне 3-й в городе Лыткарино

Найдено 1 объявление
642933. Предлагаем отдельно стоящее торговое здание с якорным арендатором - супермаркетом "Пятёрочка", площадью 750 кв. м. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -15 минут на автомобиле от станции метро Котельники; -объект отлично просматривается, на...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Номер лота: 9577 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, улица Текстильщиков, 4А Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 67.40 м.кв., Жилая площадь: 0.00 м.кв., Площадь кухни: 0.00 м.кв. Площадь участка 4.0...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 108 м² в новостройке с надёжнейшим алкомаркетом "Винлаб" - готовый арендный бизнес с окупаемостью 10 лет. ЖК "...
1133528. Предлагаем помещение свободного назначения с сетевым арендатором аптека "Горздрав", площадью 41 кв. м., расположенное на первом этаже 4-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -2 км до Лыткаринского шоссе; -центральное р...
Продается ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! ТАКЖЕ МОЖЕМ РАССМОТРЕТЬ ДОЛГОСРОЧНУЮ АРЕНДУ! Продается действующее кафе-ресторан Хинкальная 2.0. Уютное кафе, где можно насладиться приятной атмосферой и вкусной прекрасной едой. Кафе приносит постоянную ПРИБЫЛЬ. Не было ни одного убыт...