Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Лыткарино ХитЖК «Лыткарино Хит»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Лыткарино Хит. ЖК находится по адресу Московская область, Лыткарино, микрорайон 4А: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ЮИТ Московский регион, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Лыткарино, микрорайон 4А
Красногвардейская
15 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:45
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
10 май, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:06
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 15:12
ID 10219372
3 недели назад
17 апр, 10:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 121121919
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 01:26
Риелтор
ID 94311
четыре дня назад
8 май, 12:11
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 09:07
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 11:06
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 19:46
Агентство недвижимости
ID 182291
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 10:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 370097
3 недели назад
16 апр, 19:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:51
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 11:26
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 06:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 18:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:55
Собственник
ID 140909361
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 13:25
Риелтор
ID 21942
вчера
вчера, 22:19
Собственник
ID 45147470
3 недели назад
17 апр, 14:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 08:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Лыткарино?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Лыткарино Хит в Лыткарино
🔷 Средняя цена продажи:12,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:223,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56 м²