Наши специалисты уже заботятся о том, чтобы сайт и приложения снова заработали — попробуйте вернуться немного позже
Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ПАРУСА
Документы проверены
Опыт работыс 2020 года
На Циане6 лет 4 месяца
В работе35 объектов
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Агентство недвижимости ПАРУСА • В короткие сроки и выгодно продадим вашу квартиру/дом/участок • Подбор готового жилья, индивидуальный подход и оперативный показ • Опыт работы с ипотечными сделками, большой выбор банков-партнёров, одобряем онлайн • Мы с удовольствием работаем с нерезидентами. Ипотека. Подбор жилья. • Новостройки Москвы по цене застройщика, первичная презентация в подарок! • Коммерческая недвижимость: подбор и продажа • Консультация бесплатно Экономим Ваше время, отстаиваем Ваши интересы!
Продажа квартир и комнатСмотреть все 8 предложений
ID:97074019
Топ
три дня назад
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 26 предложений
7 500 000 ₽119 427 ₽ за м²
индивидуальное жилищное строительство
Продаем дoм общeй плoщадью 62,8 кв.м., в paйоне Шпилeвo гopoда Дмитров, 1-й Речной переулок. Учаcтoк в 6 cотoк уxожeн, нa учacтке имеется зарегистрированное хозяйственное строение площадью 33,3 кв.м. Планировка дома предусматривает: 2 жилые комнаты, светлая кухня, коридор, терраса, санузел. Под домом находится газовое оборудование (газовый котел и твердотопливный котел) и подпол для хранения овощей и заготовок. Коммуникации: Центральный водопровод, газовое отопление, электричество. Охрана. Дом находится в районе Шпилево города Дмитров, недалеко от ж/д и авто вокзал , удобный выезд в сторону Москвы. Город Дмитров со всей его многочисленной инфраструктурой: школы, детские сады, торговые центры и магазины, поликлиника, кинотеатр, Ледовый дворец. Подойдет для покупки в ипотеку! Звоните, и записывайтесь на показ!
ID:139211645
Топ
вчера