Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
7 лет 6 месяцев на Циан
Наш Город
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2017 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Все операции с недвижимостью: сопровождение сделок, одобрение ипотеки, страхование и т.п.
Продажа квартир и комнатСмотреть все 6 предложений
15 000 000 ₽
блочный, вторичка, есть балкон, лифт пассажирский
Продается 2-ком кв, г. Москва, ул. Константинова, д. 10K2, расположена на 2 этаже, 12-ти этажного дома. Общая площадь квартиры 38м, комнаты изолированные 14м/ 11м, санузел раздельный, имеется балкон. Квартира требует ремонта! Установлены Новые пластиковые окна. Чистый подъезд. Приличные соседи. Юридический и физически свободна, никто не прописан, без перепланировки, без обременений и долгов. Идеальный район для жизни, вся инфраструктура в шаговой доступности. 1 собственник, свободная продажа, полная сумма в договоре! Сообщения не всегда доступны и звонки не всегда проходят, поэтому лучше ПОЗВОНИТЕ нам, или ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН для связи и мы Оперативно вам организуем показ!
неделю назад
1 950 000 ₽
вторичка, нет балкона, нет лифта
Продам или обменяю (на однокомнатную или двухкомнатную квартиру с доплатой с нашей стороны) комнату в общежитии пo aдpeсу город Щeлкoвo, ул. Пoлeвая 12 А. Кoмнaтa расположена на 1 этажe 5-этажного кирпичногo дома. Плoщaдь комнаты 17.2 кв. метров. В комнате оборудована своя кухня, коридор. При желании можно выкупить вторую комнату той же площадью, принадлежит одной семье. Места общего пользования в отличном состоянии, ванная комната и санузел на две семьи. На этаже имеется кладовка, соседи практически не проживают, этаж закрывается с основного входа и лестницы (посторонних не будет), в тамбуре порядок, всё чисто и спокойно. Район с развитой инфраструктурой: детский сад, школа, сетевые магазины, гипермаркет Глобус, Касторама. До остановки 10 минут пешком, до ж/д станции Воронок, Щелково 10 минут на общественном транспорте. Помощь в оформлении ипотеки!
3 недели назад