Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Бахтин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Анапа
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 152-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.72222222222222218 отзывов
ID:100740430

Добрый день, позвонила по квартире, услышала оскорбления, претензии, непонятно почему себя ведет так некомпетентно риелтор. Было неприятно и нет желания дальше сотрудничать, если на первом этапе так себя позволяет везти, что дальше?

Бахтин Андрей

Она позвонила. И без знаний и опыта начала умничать. У нас сделка альтернативная будет проходить нотариально и с разрешения органов опеки. Человек не разбирается в вопросе. Я ей сказал пусть наймет специалиста. Она обиделась, вот и написала...Есть запись разговора.

ID:97237809

Хотела бы поблагодарить Андрея за качественную работу. Благодаря ему наша квартира была продана за очень короткий срок и за хорошую цену. Я полностью доверилась Андрею и не вникала во все мелочи , так как была уверена в его профессионализме. Будем и дальше обращаться к нему по вопросам недвижимости.

Бахтин Андрей

Благодарю.

Еvdokimova Katerina

Хочу поблагодарить Андрея за профессиональный и детальный подход к работе. Договорились на просмотр, на следующий день уже встретились. Постоянно был в контакте, отвечал на все вопросы очень оперативно. При просмотре детально показал квартиру, двор, домовую территорию, набережную рядом. Подписание договора проходило через пару дней. Без каких-либо неожиданностей вроде «у нас еще есть покупатели, кто предложит больше», очень по-человечески. Что важно, не торопит при подписании договора, спокойно можно все прочитать, изучить, задать дополнительные вопросы. Рекомендую Андрея как профессионала.

Бахтин Андрей

Благодарю.

ID:86721842

Спасибо большое за хорошую работу. Уже 6 сделок совершили и все с прекрасными результатами. Всем буду советовать👍

Бахтин Андрей

Благодарю.

ID:56450273

Спасибо огромное Андрею, оперативно отозвался на помощь, за неделю в аренду сразу несколько квартир сдали. Рекомендую.

Бахтин Андрей

Благодарю за отзыв.

ID:88893313

Благодарна Андрею за помощь в оформлении аренды квартиры )) очень приятный и грамотный человек!) грамотно составил договор !!)) однозначно рекомендую !!!🤩🤩🤩👍🏻👍🏻👍🏻

Бахтин Андрей

Благодарю за отзыв.

ID:87823081

Хочется выразить благодарность Андрею за его помощь в подборе и покупке квартиры, все как мы хотели, и полном сопровождении сделки от выбора и до оформления. Отдельное спасибо за помощь в получении ипотеки. Рекомендуем Андрея, своим друзьям. Будем и дальше обращатся к нему за помощью.

Бахтин Андрей

Благодарю за отзыв.

ID:99702279

Обращался за помощью в продаже квартиры к Андрею. Работа была сделана четко и оперативно, Андрей сопровождал сделку с моего первого обращения и до подписания договора купли/продажи. Планирую дальше сотрудничать с данным специалистом. Хочу отметить негативные отзывы об Андрее, где упоминается о ложном ажиотаже! Этот неприятный инцидент произошел с моей квартирой и вины Андрея сдесь нет! Неразбериху устроила риэлтор покупателя, который первый хотел купить квартиру и мы пошли ему на встречу и пришлось попросить взять небольшую паузу с вторым покупателем. К сожалению, не буду лукавить, эта сделка сорвалась, но ещё раз хочу отметить, вины Андрея тут нет. В конечном итоге жилье было продано дороже, чем я планировал. Спасибо большое!

Бахтин Андрей

Благодарю за отзыв.

НЕДВИЖИМОСТЬ СТОЛИЦЫ

Хороший специалист , в теме . Был возврат аванса , все четко и в срок . Пишут разное , у всех своя техника работы ( результат и итог все скорректирует ) . Порядочный парень , всех благ !!!

ID:97197127

Создает мнимый ажиотаж, которого на самом деле нет. Цену меняет в течение дня. Возникают сомнения. есть ли цель у данного риэлтора в принципе продать квартиру. Продавец, решивший воспользоваться услугами Андрея , потеряет потенциальных клиентов и время. Так как покупатель, видя такое лавирование ценой и отношением , уйдет.

Бахтин Андрей

Все изменения цены согласованы с продавцом. Если вы не разбираетесь в теме, то это только ваши проблемы.

Ещё 8 отзывов
Активность на Циан
Советы1
Сколько стоит узаконить перепланировку?Заложили дверной проем и прорубили НЕ несущую стену под дверь в другом месте. Интересуют расценки примерные сколько и кому платить.

Первоначально рассмотрим вопрос о том как узаконить перепланировку квартиры, ремонт которой только планируется:
Для того, чтобы определиться что нужно согласовать, а какие работы можно проводить без согласования, обратимся к Жилищному законодательству. Согласно Жилищному кодексу, перепланировкой считаются любые изменения, которые вносятся в первоначальную конфигурацию помещений вашей квартиры. К перепланировке относятся, например, монтаж и демонтаж перегородок, перенос дверных проемов в несущих и ненесущих стенах, демонтаж подоконного блока, то есть все те работы, которые потребуют внесения изменений в поэтажный план БТИ. Для того, чтобы сделать в квартире косметический ремонт с заменой отделочных покрытий, разобрать встроенный шкаф или заменить инженерное оборудование на аналогичное и на том же месте вам не потребуется никаких разрешений, к перепланировке такие работы не относятся и узаконить перепланировку в данном случае не требуется.

А вот приступая к работам, затрагивающим внутренние межкомнатные перегородки и несущие стены вашей квартиры, следует сначала узаконить перепланировку.
Как и где узаконить перепланировку? Ответ на этот вопрос дает Постановление Правительства Москвы "о порядке работ по перепланировке, переоборудованию и переустройству квартир ". Для того, чтобы начать процедуру согласования, вам следует собрать все необходимые для согласования документы: поэтажный план и экспликация из БТИ, копию правоустанавливающих документов на квартиру, взять выписку из паспортного стола.

Если вы, например, захотите удалить часть подоконного блока или перенести дверной проем в несущей стене, в таком случае, чтобы узаконить перепланировку, затрагивающую несущие конструкции дома, вам потребуется составление проекта перепланировки. Проект перепланировки должна разрабатывать только лицензированная проектная организация и только на основании технического заключения о состоянии вашего дома. Более простые перепланировки, например, снос перегородки между ванной и туалетом или увеличение дверного проема в межкомнатной перегородке согласовываются обычно "по эскизу".
Но каждый случай перепланировки индивидуален, зависит от серии вашего дома, степени износа его конструкций и инженерных систем и поэтому даже в случае проведения простой перепланировки вам не обойтись без консультации специалистов из проектной организации.

Жилищное законодательство и Постановление Правительства Москвы решило многие проблемы, связанные с оформлением перепланировки и теперь узаконить перепланировку стало значительно проще. Пакет документов для проведения перепланировки в вашей квартире необходимо согласовать в различных инстанциях (УГПС, Роспотребнадзор) и затем, после получения всех разрешений, нужно отдать в службу Единого Окна Жилищной инспекции. Таким образом ответы на вопросы о том где узаконить перепланировку, кто принимает окончательное решение по вопросу перепланировки, как узаконить перепланировку квартиры становятся гораздо определенней и понятней каждому владельцу квартиры.
Вывод: вы сами можете узаконить перепланировку затратив не более 10 тыс .руб. учитывая все согласования,но будте готовы потратить и большое количество времени .