Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Роман Мирзоян
Документы агента проверены
Агентство
Диоскурия
Контакты
Отзывы о специалисте
4,1
4.11111111111111118 отзывов
ID:72893938

Роман-прекрасный специалист и очень приятный человек. Мы за сутки посмотрели квартиру и подписали договор. Рекомендую 😁👍👍

Мирзоян Роман

Большое спасибо за высокую оценку моей работы!

ID:82173458

коротко,вежливо и понятно, хорошая консультация

ID:101284245

Могу рекомендовать Романа как отличного риэлтора. Работаю с ним уже более 2 лет. Помогает сдавать квартиры. Пунктуальный и ответственный человек.

ID:340121

Спасибо, Роману. Грамотный, аккуратный, пунктуальный. Договорились, встретились и оформили. Всё понравилось.

ID:91191754

всё оперативно. не забывает про интересы заказчика.

ID:93956922

Договорились о встрече на просмотр квартиры. В итоге трубку не берут. Потом вообще вне зоны действия сети. Что за неуважительное отношение к клиентам?! С таким отношением желаю им скорейшего неизбежного банкротства!

Мирзоян Роман

Какую квартиру Вы хотели посмотреть? Все, с кем я договаривался о показе квартир которые находятся у меня в работе, благополучно их посмотрели, либо заранее предупредили меня что не приедут. Если Вы из тех, кто писал отрицательный отзыв ниже и задались целью написать как можно больше таких отзывов, не останавливайтесь на достигнутом.))

Пеняева Наталия

Роман пытался составить недействительный договор. Не обратил внимание на то, что (или умолчал об этом) квартира находится в собственности другого человека, а доверенность на человека, с которым он пытался сдать квартиру, 7 лет как просрочена и является недействительной. Не советую обращаться к такому риелтору, если не готовы перепроверять всё сами.

Мирзоян Роман

Все описанное выше не помешало Вам связаться с доверенным лицом, по телефону который я Вам дал, и предложить арендовать квартиру, но без моего участия. Доверенность действительно была просрочена., моя оплошность. Не обратил на это внимание потому что, работаю с этим собственником уже много лет, и не только по этому объекту. Со своей стороны, нами был предложен выход из положения, подъехать непосредственно к собственнику (в 3-х минутах езды на авто) и подписать договор. Вы отказались и сказали чтоб собственник приехал сам, и захотели заказать свою выписку из ЕГРН, хотя у меня была свежая выписка.

Алексеев Антон

Лучший риэлтор из всех, с кем доводилось работать! Высочайший профессионализм, отменная выдержка, максимально поддерживал на всех этапах поиска и сделки. В любое время дня и ночи готов ответить на звонок. Что удивило - спустя месяц после сделки уточнил, всё-ли у нас впорядке? Не ожидал. Спасибо Роман! Благодаря Вам всё прошло просто великолепно! Однозначно рекомендую!

ID:23569590

Роман- профессионал своего дела. Работаем с ним уже несколько лет.

ID:20966942

не умеет разговаривать людми, высокомерная деловая

Мирзоян Роман

Я предложил Вам прочитать описание к объявлению, где указано, кого собственники рассмотрят в качестве жильцов. Вам не понравилось, что ваш состав жильцов не подходит под требования собственников.

Ещё 8 отзывов