Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Ломакин
Документы агента проверены
О себе
Имею высшее юридическое образование. Опыт рабты в недвижимости более 15 лет. Сотни успешных сделок и тысячи благодарных Клиентов.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
МЕСТНЫЙ АГЕНТ
Контакты
+7 915 009-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.81818181818181811 отзывов
ID:15045337

Андрей замечательный специалист,прекрасно знающий свое дело! Всегда подскажет,всегда укажет! Приятно было иметь дело с профессионалом,который ведет сделку от начала,до конца,консультируя на всех этапах! Желаю Андрей Вам хороших клиентов!! Буду советовать знакомым и друзьям!! Андрей еще и прекрасный собеседник,который имеет богатый опыт в разных сделках и хорошо юридически подкован.

Ломакин Андрей

Благодарю Вас за высокую оценку моей работы. Всегда готов к работе🤝

ID:81243089

Смотрели квартиру, договорились на внесение аванса на вечер пятницы, и Андрей пропал, к телефону не подходит, на смс и сообщения не отвечает. Непрофессионально, некрасиво, как то даже подловато. До этого производил впечатления воспитанного и профессионального человека. Очень жаль потраченного времени на просмотр, общение, проверку квартиры, далее на бесполезные дозвоны.

Ломакин Андрей

Печально, что так получилось! Вы смотрели квартиру во вторник, и планировали вносить аванс в пятницу. другие покупатели посмотрели квартиру в четверг и сразу внесли аванс, на более выгодных для нас условиях. Это рынок. Проблема не телефоне и не профессионализме, а в скорости принятия решения о покупке с Вашей стороны. Надеюсь, что с другой квартирой Вам больше повезëт🙏

Стёпин Евгений

Сорвал показ , говорит не договаривались ) приехали с клиентом в оговоренный час , даже в чате скинул вол и номер квартиры )) через 5 минут без изменений написал- не смогут показать )))

Ломакин Андрей

Как Вам не стыдно Евгений? Мы с Вами договаривались, что в день просмотра квартиры Вы позвоните и подтвердите, что будете смотреть в 18:00. Однако Вы не подтвердили просмотр и получили отказ.

Koshelev Sergey

Покупал у Андрея квартиру в апереле 2023 г. (он был собственником). Очень повезло с тем, что он еще и грамотный риэлтер. Всегда на связи, давал ответ на любой вопрос, все необходимые документы подготовил, организовал сделку и фактически все вопросы по сделке решил сам. Побольше бы таких специалистов, у людей бы повысилось мнение о риэлтерах. Рекомендую как специалиста.

Ломакин Андрей

Благодарен Сергей за высокую оценку моих знаний и умений. Всегда готов помочь в сложных вопросах.

ID:90442509

Большое спасибо Андрею за активность и грамотный подход при продаже нашей квартиры. На сложном рынке смог грамотно построить процесс продажи, результатом чего стал оперативный выход на сделку. При подготовке сделки проявил дипломатичность, найдя и согласовав требуемые компромисы. Андрей помог в решении проблемы выписки, добившись от работников паспортного стола оперативного исправления их ошибок. Хорошо понимает рынок, дает взвешенные рекомендации. Могу с уверенностью рекомендовать Андрея как высококвалифицированного специалиста в сфере недвижимости.

Ломакин Андрей

Большое спасибо за высокую оценку моей работы! Всегда готов помочь и найти выход из самых сложных и запутанных ситуаций. Рекомендуйте меня своим друзьям и знакомым! Я Вас не подведу!

ID:459570

Написал Андрею информацию.Она ему не нужна.Мог бы проигнорировать,но он ответил.Это доказывает,что человек ответственный.

Ломакин Андрей

Благодарю Вас за отзыв 🙏. Всегда готов прийти на помощь 🤝

ID:67727299

Хочу поблагодарить Андрея за успешно проведённую сделку. В результате его профессионализма, компетентности и трудоспособности, сделка прошла за короткий срок без каких-либо сложностей. По вопросам, возникавшим в процессе сделки, Андрей доходчиво и терпеливо разъяснял, что и как надо делать. Всегда был на связи. Поэтому рекомендую его как умного, адекватного и выдержанного специалиста.

Ломакин Андрей

Благодарю Вас 🙏. Всегда готов содействовать Клиенту в достижении поставленных целей. Мой принцип "Довольный Клиент - значит будут рекомендации. Будут рекомендации - будет работа" 👍

ID:58357834

Большое Спасибо, Андрею за юридически профессиональное, спокойное, комфортное сопровождение сделки. Все выполнено оперативно, с минимумом «движений» со стороны клиента. Получили удовольствие и от процесса и от результата!

Ломакин Андрей

Благодарю за высокую оценку моей работы. Всегда готов помочь. Удовлетворение пожеланий Клиента, также важно для меня, как и полученное вознаграждение за выполненную работу 👍

ID:50708946

Внесли аванс представителю по доверенности (собственник квартиры - риэлтор Ломакин А.), при проверке документов, проведенной нашим юристом, выявились обстоятельства, которые содержат риски потери права собственности. Адрес квартиры: Москва, ул. Халтуринская, д. 12, корп. 1. Представитель Ломакина аванс возвращать отказывается, дал телефон собственника, Ломакин А. самоустранился, говорит, что я аванс не брал. Во внесудебном порядке вопрос решать отказывается. Ломакин А. и его представитель Ткачев А. наживаются за счет покупателей, собирают авансы, заведомо зная, что их квартира проблемная! Незаконно удерживают чужие деньги. Аферисты!

Ломакин Андрей

КЛЕВЕТА!!! Вы мне деньги не передавали. Доверенность Ткачёву А. не предоставлял. Если Вы непонятно кому, человеку без полномочий, передали денежные средства, это Ваши проблемы. Подам на Вас иск за клевету!!!

ID:34793168

Искренне благодарю Андрея за решение моего квартирного вопроса. Было легко и приятно сотрудничать. Высококвалифицированный специалист, отзывчивый, уравновешенный, бесконфликтный. Четкие и грамотные ответы на все вопросы по делу и не только. Лично контролировал все этапы сделки. Всегда на связи. Рекомендую Андрея как профессионала и просто хорошего человека)

Ломакин Андрей

Благодарю 🙏 за тёплые слова. Всегда готов помочь. 👍

Ещё 1 отзыв