Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олег Владимирович Квятковский
Документы агента проверены
О себе
Профессиональный переговорщик, знающий рынок и схемы сделок изнутри, знаю, как подобрать хорошее и выгодное решение своему работодателю, которое полностью удовлетворит его потребности, знаю, как начинать и вести переговорный процесс, как проводить торги и ка...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 287-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
12 отзыва
ID:76440520

Это чистой воды афера! Нет цели продать квартиру, только получить аванс. С самого начала идут на конфликт с реальными покупателями.

ID:19670680

Крайне неприятно удивлена отношением данного "специалиста" к потенциальному покупателю! Считаю некорректным такое обращение ( и это мягко сказано!), работа не профессионала ! Не хотела бы иметь дело с таким агентом! Не мог ответить на вопросы по квартире, выставленной им на продажу и вместо того, чтобы пообещать уточнить определенные моменты у собственника, откровенно хамил. Вряд ли такой "профессионал", бросающий трубку телефона, сможет продать выставленную им квартиру. А жаль, мы бы купили, если бы не такое хамское отношение.

Активность на Циан
Советы469
Подводные камни РЕНТЫДобрый день! Подскажите пожалуйста, какие существуют подводные камни при покупке квартиры пот договору ренты, которая была исполнена уже более 10 лет, собственник вс...

Полностью исключить все риски в сделке с такой квартирой невозможно. Ниже перечислены часть рисков (нарушение прав так называемых «третьих лиц», в т.ч. отсутствие согласия на сделку супруги продавца, получателя ренты; недееспособность либо неспособность понимать значение своих действий со стороны продавца; нарушения, допущенные при приватизации квартиры (в т.ч. права тех, кто отказался от приватизации; нарушения прав наследников; непогашенные долги продавца квартиры, претензии кредиторов, возбуждение исполнительного производства или банкротство продавца; умышленный обман покупателя продавцом, в т.ч. продажа квартиры по поддельным документам и другие нюансы, делающие сделку оспоримой или ничтожной), которые могут скрываться при покупке квартиры, где правоустанавливающими документом является Договор пожизненного содержания с иждивением. Кроме того, на вторичном рынке еще присутствуют риски, связанные не только с правами собственности на квартиру, но и с правами пользования (правом проживания в квартире).