Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Емельянова
Документы агента проверены
О себе
Профессионально работаю на рынке недвижимости с 1997г. Имею сертификат брокера, выдан МГЮА в 2000г. Сделки с жилой недвижимостью. Любая сложность.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 262-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:106477922

по телефону всё быстро и в полном объёме рассказала

ID:27683024

Риелтор -это человек, который не только сопровождает и консультирует своего клиента по всем вопросам сделки, но и контролирует вопросы выгоды для клиента, а не только своей! При таком большом опыте на рынке недвижимости, данный специалист некомпетентен в вопросах, которые важны для клиентов. В нашем случае при продаже долей в квартире (находящихся менее 3-х лет в собственности) был составлен Договор купли-продажи таким образом, что дольщики не смогут получить имущественный вычет по 1 млн рублей, который положен по закону. Неужели за свое немаленькое вознаграждение, не нашлось времени для элементарной консультации у другого специалиста, раз сама не знает. Хотя мы просили данный вопрос проконтролировать.

Емельянова Людмила

Безусловно. Однако, риэлтор никогда не был и не является налоговым консультантом. И , при всем уважении к важности данного вопроса, не может быть истиной в последней инстанции. Всегда советую обращаться за консультацией непосредственно к профильным специалистам.