Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Исакова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 474-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:478931

Когда у нас возникла необходимость сдать таунхаус в Подмосковье,очень хороший знакомый посоветовал обратиться к Марине.Вопрос был решен в кратчайшие сроки на очень выгодных для нас условиях.Если Вас интересует юридическая чистота и прозрачность сделки,четкость и доброжелательность специалиста,можете смело обращаться к Марине.

ID:9990286

Работала с Мариной по продаже дома в котеджном поселке. Очень было приятно взаимодействовать, вежливая, тактичная и компетентная в вопросах. В будущем буду обращаться ещё.

ID:18150096

Марина мне помогала с продажей Московской квартиры и подбирала для нашей семьи загородный дом. Марина - настоящий профессионал, прекрасно проделала всю работу! К тому же она очень приятный собеседник , а на рынке загородной недвижимости ориентируется как рыба а воде !

ID:44027022

Обращались к Марине с продажей дома. Остались очень довольны. Все быстро, чётко, очень профессионально и честно, что немаловажно.

ID:20229954

Марина, не просто профессионал своего дела. Это уникальный человек, который подберёт для вас дом мечты или продаст такой объект, который никто до этого продать не смог. А сделку проведёт так, что вы потратите минимум времени и сил. Избавит вас от любых лишних хлопот. Вы будете просто наслаждаться воплощением целей в реальность. Попробуйте, убедитесь сами.

ID:12701070

Марина мало что отличный специалист, так еще и прекрасный человек! Высокий профессионализм в проведении сделки - всё в согласованные сроки, никакой нервотрепки и с изрядной долей позитива. Прекрасно ведет сделку, разбираясь дотошно во всех ее аспектах, всегда готова помочь и предложить решения, направленные на достижение заявленной цели.

ID:17564629

Марина проводила для меня сделки купли участка и продажи дома, результат выше всяких похвал; прекрасное знание нормативно-правовой базы, грамотное составление договоров, блестящая организация процедуры , включая переговоры, предоставление необходимых документов, аренда ячеек и пр..... При этом очень приятный , коммуникабельный человек с которым очень комфортно вести дела.

Фетисов Евгений

Очень доволен Мариной. Прекрасный профессионал в своём деле !

ID:17549256

Уже два раза воспользовались услугами. Остались очень довольны!!!