Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации
Общая площадь55,9 м²
Жилая площадь40 м²
Этаж7 из 17
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

55,9 м²

Жилая площадь

40 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитно-кирпичный

3 912 300 ₽
Цена за метр
69 987 ₽/м²
Условия сделки
долевое участие (214-ФЗ)
Ипотека
возможна
Автор объявленияНаталья Киселева